Дача

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
224 дня назад
Хотим дачу купить недалеко от Питера, а строить самостоятельно совсем не хочется, нашли выход из ситуации и купить таунхаус Фёдоровское от застройщика Вита, как такой вариант, как стоит застройщик, есть хорошие отзывы по нему??
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
378 дней назад
Кстати, неплохой вариант если ты хочешь дачу, а строить дом нет сил и желании, то это даже не плохой вариант как по мне!
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Хабаровск
275 дней назад
А мне кажется что слишком однообразно и соседство очень рядом, не сильно комфортно будет жить, в доме больше своего пространства
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Саратов
91 день назад
Ну застройщик неплохой, слышал о нем неоднократно, вроде бы не обманывает никого, все честно и прозрачно! Так что за это не переживайте..
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
296 дней назад
мне тоже друзья такой рекомендовали, а есть люди которые пользовались их услугами?
интересно их мнение услышать об этом
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
192 дня назад
Тут уже вам решать , но я тоже больше ЗА , вариант не плохой. Главное что бы было комфортно жить, а всё остальное - подтянется))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
233 дня назад
Сергей Дерюгин:

Хотим дачу купить недалеко от Питера, а строить самостоятельно совсем не хочется, нашли выход из ситуации и купить таунхаус Фёдоровское от застройщика Вита, как такой вариант, как стоит застройщик, есть хорошие отзывы по нему??

Ну я вот посмотрел информацию https://obzor78.ru/zastrojshchiki/vita/fedorovskoe , не понятно, почему застройщик делает ставку на трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры? С такими ценами на недвижимость сейчас очень большим спросом пользуются однушки. Есть и плюсы, конечно - таунхаус, с отдельным входом, двухэтажная квартира с балконом...интересно, как по мне. Квадратура от 67 м.кв. , в принципе нормально. Еще к расположению вопросы....далековато. Но если есть свой автомобиль, то вполне возможно.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
1 день назад
Чем можно разбавить скуку однообразного участка? Уже и посадки сделали и деревья, может как то повысить экстерьер?
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
22 дня назад
Не забудьте приобрести для вашей дачи все необходимое противопожарное оборудование https://partnerspb.ru/product-category/protivopozharnoe-oborudovanie/ , огнетушители, пожарный щит, песок и резервуар с водой должны быть в обязательном порядке.
Редко захожу на строй форум
KronOS
Сообщений: 21
г. Киев
230 дней назад
Сергей Дерюгин:
Хотим дачу купить недалеко от Питера, а строить самостоятельно совсем не хочется, нашли выход из ситуации и купить таунхаус Фёдоровское от застройщика Вита, как такой вариант, как стоит застройщик, есть хорошие отзывы по нему??
а ты ищешь только хорошие отзывы, плохие не интересуют?)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
54 дня назад
А мне кажется, вам бы все-таки стояло задуматься именно над строительством дома, так ведь дешевле выйдет. К примеру, можете построить дом из бруса http://44srub.ru/text3/doma-iz-brusa/dom-iz-brusa-nedorogo/dom-iz-brusa-nedorogo.html Поймите, свой дом вы можете построить по своему вкусу, как вам хочется все спланировать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика