Вывоз мусора

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
9 дней назад
Я хочу сделать перепланировку в квартире, соответственно, у меня будет огромное количество строительного мусора. Скажите, можно его потихоньку в баки возле дома выкидывать или нет?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
9 дней назад
Баки возле дома предназначены только для бытовых отходов, строительные туда нельзя выбрасывать. Если дворник увит и пожалуется, что там придется еще и штраф заплатить. Поэтому, пусть Вам делают демонтаж, потом попросите строителей собрать весь мусор в мешки и заказывайте машину для вывоза на свалку. Если хотите недорого, то можете узнать здесь расценки на вывоз строительного мусора в СПб с грузчиками из квартиры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 21:34)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
243 дня назад
Я заказывал вывоз мусора в фирме Грузчикоф. У меня было около 25-ти мешков, как раз по объему ГАЗели. Платил за вынос каждого мешка и отдельно за машину. Если мусора больше, то лучше заказывать КАМАЗ.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
383 дня назад
Я как-то пытался выбрасывать строительный мусор в баки, но соседи на меня донесли в жилищное управление, пришлось все равно заказывать машину и все вывозить. Поэтому, даже не пробуйте.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
Вывоз строительного мусора сегодня не проблема. Сравнил цены и выбрал компанию.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Санкт-Петербург
128 дней назад
Иван Петров:
Я хочу сделать перепланировку в квартире, соответственно, у меня будет огромное количество строительного мусора. Скажите, можно его потихоньку в баки возле дома выкидывать или нет?
Конечно нельзя, нарветесь на неприятности в виде штрафа и очень даже хорошего!
Утилизация мусора должна осуществляться с абсолютным соблюдением всех санитарных норм. Выброс мусора в неположенном месте карается законом и грозит административной ответственностью. Для каждого вида мусора существуют определенные полигоны или же пункты утилизации.Для строительно отдельно.
Вам в Питере нужно обратиться в компанию - Слон, они у Вас его и заберут . Вот тут найдете всю информацию о них http://o4istka.ru/services/vyvoz-musora/, заявку можно оставить прямо на сайте !

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика