Купили офис

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
26 дней назад
Купили офис в новом офисном центре. Но есть проблема: фасад выполнен из зеркального стекла и перед сдачей в эксплуатацию владелец не мыл его. После завершения ремонта на наружной стороне фасада присутствует много пыли. Кто должен осуществлять мойку фасадов перед сдачей. Имеем мы право требовать, чтобы владелец это выполнил за свой счет?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Раз вы уже купили помещение, подписали договор купли- продажи, значит вас устраивало все в том состоянии как есть. По сути вы теперь ничего не докажите.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
289 дней назад
Вы можете собраться с с другими владельцами, которые купили офисы тут и попробовать надавить на хозяина, который продал вам, можно сказать, в не законченном виде. Можете пригрозить ему обращением в суд.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
376 дней назад
Автор, вы уже вряд ли что-то докажете, зачем портить себе нервы и тратить на это время. Мне кажется, вам проще собраться всем , кто приобрел офис в этом здании, скинуться и заказать профессиональную мойку фасада здания http://kaylasprom.ru/services-view/moika-fasada/ Узнайте можно ли это сделать сейчас, или нужно ждать пока потеплеет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика