Натуральные немецкие краски GNATURE

Натуральные немецкие краски GNATURE
Посетитель
GNATURE Краска
Сообщений: 2
г. Москва
1229 дней назад
Компания GNature - немецкий производитель натуральных красок
Компания создает краски из природных компонентов по лучшим рецептам, используя современное оборудование и опыт нашей профессиональной команды.
GNature входит в состав группы компаний BioPin, основанной в 1982 году – крупнейшего производителя натуральных красок в Европе.
GNature создает краски для различных типов деревянных поверхностей:
- Фасады
- Террасы и садовая мебель
- Стены и потолки
- Деревянные полы и лестницы
- Мебель и кухонные столешницы
- Бани и сауны
- Детские игрушки
Почему натуральные краски Gnature?
1) Экономично
Стоимость окраски м2: 93р.-70р.
2) Made in Germany
Gnature располагает производством полного цикла и собственным департаментом исследований. Все - от изготовления краски до оклейки этикетки, осуществляется в Германии.
3) Экологично и гипоаллергенно
Продукты Gnature создаются из натурального возобновляемого сырья – природных масел и восков. Большинство продуктов имеет европейский сертификат соответствия поверхностям детских игрушке EN 71 часть 3.
4) Не шелушатся и не растрескиваются
Краски Gnature создают эластичную паропроницаемую поверхность, позволяя дереву «дышать».
Они не шелушатся и не растрескиваются. Для обновления поверхности достаточно нанесения нового слоя краски без дорогостоящей перешлифовки.
5) Уникальность
Более 10 000 возможных оттенков!
Наличие в линейке уникальных продуктов, например, Масло для фасада с металлик–эффектом и гарантией на стабильность цвета 10 лет.
Мы находимся:
г. Москва, Бизнес-Парк Румянцево корпус "Г", подъезд 12, офис 507 Г
График работы:
Пн. - Пт.: с 9:30 до 20:00
Сб. с 10:00 до 16:00
Вс.: выходной

Тел: +7 (495) 151-87-49
Сайт: http://gnature.ru/
Прикрепленные файлы:
gnature-paint_5799cef576bca.jpg | 76,9 Кб | Скачали: 357 раз
b0f2cd02851bd8b30ccffc2b08cc3e51_5799cef577236.jpg | 180,01 Кб | Скачали: 431 раз
Посетитель
Антон Иванов
Сообщений: 1
г. Москва
1232 дня назад
Первый раз слышу о такой краске, хотелось бы побольше узнать.
Посетитель
GNATURE Краска
Сообщений: 2
г. Москва
1229 дней назад
Краски GNature созданы из натуральных природных компонентов(состав продекларирован на этикетках). Наши продукты состоят из натуральных компонентов, таких как льняное масло, рициновое масло, разнообразные воски. У масел GNature довольно большой сухой остаток (в районе 70%-80%) что позволяет добиться хороших показателей расхода. За счет использования только природных компонентов, масла GNature не выделяют испарений и не воздействуют на здоровье человека. Это важно как для людей с аллергией или повышенной чувствительностью к химическим веществам, так и для жителей обычных домов. Краски подходят для различных типов деревянных поверхностей. С каждым продуктом можно ознакомиться более подробно на официальном сайте: gnature.ru, также на сайте представлены все сертификаты соответствия, большинство продуктов имеет европейский сертификат соответствия поверхностям детских игрушке EN 71 часть 3, для удобства покупателя есть калькулятор, на котором сразу можно рассчитать расход краски или масел. Краски GNature легко наносятся, не требуется специальных навыков, но если все таки возникнут какие-либо вопросы их всегда можно задать по бесплатному тел: 8 800 775 32 55 специалисты всегда ответят на все вопросы.
Посетитель
Антон Козырев
Сообщений: 2
г. Москва
1171 день назад
Понравился Gnature, воск-лазурь, точно в цель попали с оттенком. Радует, что текстура дерева под краской видна осталась, особенно учитывая, что у меня брус с сучками и засмолами — красиво выглядит. Отрекомендовал соседям продукцию. Цену бы еще пониже, вообще было бы супер гуд.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика