Подъемник.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
13 дней назад
Народ подскажите кто в теме, какую модель подъемника стоит выбрать для монтажных работ на высоте от 3- до 7 метров и где ее можно найти по оптимальной цене в Питере?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
13 дней назад
Сейчас достаточно широкий выбор различных моделей подъемников. Выбирайте по тем параметрам, по которым они вас больше всего устраивают, в том числе и по финансовым возможностям, так как цены на них варьируют в широком диапазоне.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
36 дней назад
Для монтажных работ, по моему мнению, стоит приобрести сравнительно недорогую модель подъемника такую как GTWY 6-100 Передвижение данной моделью осуществляется в ручную, а поднимается платформа с помощью электрогидравлической системы. А приобрести этот подъёмник можно, например, в этой компании https://podemnik-spb.ru/teleskopicheskie-podemniki/odnomachtovye/gtwy-6-100
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
13 дней назад
На мой взгляд, лучше приобрести самоходный подъемник который управляется с помощью пульта, хоть он и дороже, зато облегчит и ускорит перемещение подъемника.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Долматовский
98 дней назад
С пультом более удобно, соглашусь
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Екатеринбург
332 дня назад
Предпочитаю фасадный подъемник zlp http://zlp-630.com/, Надежное и качественное оборудование, подходит к использованию на объектах различного назначения, а также высокая грузоподъемность.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика