Душевая кабинка

Так мимо проходом
Stroitel Stroitel
Сообщений: 10
291 день назад
Ремонт в квартире подходит к концу, вот решили с женой установить в ванную комнату новую душевую кабинку. Стоит ли ее заказывать вот здесь - http://disaglass.ru/tselnosteklyannye-dushevye-kabiny ? Что на счет цен в каталоге скажете? Как качество?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Киев
943 дня назад
Даже среди всего разнообразия выбрать и купить подходящую по цене и качеству модель намного проще, чем кажется, но, как и во всем, здесь есть свои нюансы. Необходимо ознакомиться с некоторыми особенностями и свойствами перед тем, как выбрать душевую кабину.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 173
25 дней назад
Верно, смотрите по тому, что Вам надо от душевой кабины. Мы вот вообще хотим в спальню установить, поэтому требования к кабине особые:)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
12 дней назад
Купили душевые перегородки на заказ в Москве в компании МосСтеклоМонтаж . Качество материала высокое, дизайн современный. И цена нас полностью устроила.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
1 день назад
А что больше нет магазинов? Но если и выбрали в этом магазине душевую кабину, тогда покупайте. Лично не покупал у них ничего.
Посетитель
Максим Поляков
Сообщений: 4
296 дней назад
Помоему лучше ванна, чем душевая кабина
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
228 дней назад
Когда у нас стал вопрос о установке сантехники в ванную комнату мы обратились в компанию Центр Бытовых Услуг http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/ качество работы нас полностью устроило а цены порадовали. Сделали быстро и качественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 10:16)
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 55
9 дней назад
Если у вас под стандартную душевую кабину не хватает места в ванной или она просто не вписывается в дизайн вашей комнаты, то вы можете заказать душевые двери из надежного закаленного стекла http://zavod-akma.ru/steklyannyie-dushevyie-dveri-dlya-kabinyi , вариантов там много, можно выбрать из прозрачного или матового стекла, а можно и из стекла с нанесенным рисунком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 06:32)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Северодонецк
58 дней назад
мне больше нравится ванная, но у ж если и ставить, то не просто кабинку, а гидромассажный бокс
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 103
5 дней назад
И то и другое хорошо!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
9 дней назад
У нас душевая кабина - не жалею, что поставил.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
33 дня назад
мне вообще не нравятся душевые кабины, смотрится как дешевка
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
169 дней назад
Мне тоже нравилась идея - сделать душевую кабинку самостоятельно, обложив плиткой и поставить дверь, но посчитали, что дорогое это удовольствие.
Готовая душевая кабинка все же дешевле обходится.
Подскажите, как ее правильно выбрать, на что обратить внимание?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
167 дней назад
Леонид Деркач:
Мне тоже нравилась идея - сделать душевую кабинку самостоятельно, обложив плиткой и поставить дверь, но посчитали, что дорогое это удовольствие.
Готовая душевая кабинка все же дешевле обходится.
Подскажите, как ее правильно выбрать, на что обратить внимание?
Наверное если все обложить плиткой круто смотрелось бы, только мастера нормального нужно и понятное дело, что в плане финансов дороговато. Мы брали на главснабе по инету готовую душевую кабину на https://glavsnab.net/dushevye-kabiny-boksy-ugolki/ и по цене нормально получилось, и на качество не жалуемся. Думаю нужно смотреть, чтоб поддон был уж точно не из пластика, а то трещины будут. У нас акрил, все норм. И думаю обратить внимание на конструкцию раздвижных дверей, чтобы прочной была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 09:54)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
144 дня назад
Сегодня наиболее популярными являются варианты, в которых установка стенок выполняется с 1 либо 2 сторон. Стены помещения, не задействованные при установке составных элементов кабины, отделываются плиткой или другим подходящим материалом.

Только у открытых душевых кабин нет собственного потолка. Это одновременно является и плюсом, т.к. итоговая стоимость конструкции уменьшается, и недостатком, т.к. установка дополнительных элементов, таких, к примеру, как тропический либо каскадный душ, становится неосуществимой.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Торез
153 дня назад
Мне кажется, что душевая кабина - это не практично.Добавлено спустя несколько секундВы так не думаете?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Торез
152 дня назад
Я тоже так думаю.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Торез
153 дня назад
А мне нравятся кабинки, не люблю ванну принимать.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Торез
152 дня назад
Нее, я не могу без того, чтобы в ванной пооткисать))
Посетитель
Сообщений: 3
г. Торез
153 дня назад
На это слишком много времени уходит...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика