[РЕШЕНО] Канализация

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
32 дня назад
У нас на участке своя автономная канализация, которую при помощи насосной станции приходится откачивать в центральную, т.к центральная канализация проложена выше по уровню, чем наш участок. Подскажите, как часто ее нужно насос промывать и как это делать правильно? Территориально в ближайшем Подмосковье.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
243 дня назад
Вам стоит периодически подавать в нее чистую воду без и откачивать ее в городскую канализацию, тем самым будет производится промывка насоса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 16:43)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
31 день назад
Вы узнайте у специалистов, возможно, нужно какую то химию сыпать в насосный колодец, чтобы бактерии не размножались и растворяло накипь и илл.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
296 дней назад
Вам нужно периодически вызывать специалистов для проведения планового обслуживания насосной станцией. Заказать обслуживание КНС вы можете тут https://ilososmsk.ru/obsluzhivanie-kns Вы можете посоветоваться с ними как часто нужно проводить эту процедуру, чтобы не допустить сильного засорения и порчи оборудования.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 224
5 дней назад
Вот именно, не нужно никаких специалистов, чтобы прочищать от засоров септик, любое очистное сооружение, для этого есть компрессор hiblow который сделает это за вас, он специально разработан, для того чтобы прочищать очистные сооружения. Удобен в использовании и практичен, японская техника одним словом.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
293 дня назад
мы поставили компрессор и были рады но через пол года накрылся!потраченое время и деньги
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
80 дней назад
А посмотрите тут https://www.delaton.ru/ У них есть разно. также гарантийное и послегарантийный ремонт есть. брали у них стоит очень хорошо. уже более трех лет и пока нареканий нет. Проконсультируйтесь с ними.
Посетитель
sasha novikova
Сообщений: 3
286 дней назад
Всем доброго времени суток !) Когда у нас засорилась канализационная труба, нам знакомые посоветовали обратиться в эту компанию : https://hydrochist.ru/ . Остались по итогу довольны работай ,сделали все быстро и качественно . Рекомендуем !!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
32 дня назад
спасибо
Яндекс.Метрика