Выбор ламината

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
26 дней назад
Собираюсь заменить старый линолеум на ламинат. Решил присмотреться в строительном магазине Тюмени какой лучше, менеджер рекомендует 32 класса, чтобы крепче был. Какой выбрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2019 в 00:53)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
43 дня назад
Чем выше класс ламината, тем и цена его будет дороже. Но зато он дольше вам прослужит и не нужно будет тратить время и деньги на новое напольное покрытие.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
26 дней назад
32 класс ламината предусмотрен для помещений со средней проходимостью. Он отличается повышенной износостойкостью и не выгорает при попадании на него прямых солнечных лучей. Из-за таких характеристик его часто используют в качестве напольного покрытия для лоджий и балконов. Купить ламинат можете здесь https://quick-step72.ru/catalog/laminat
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
43 дня назад
Главное выбрать проверенного производителя, например, бельгийский ламинат пользуется неплохой репутацией. Поэтому выбирайте ламинат хорошего качества, он и служить будет дольше.
Так мимо проходом
Алексей Жданович
Сообщений: 10
239 дней назад
ну вот мы тоже в последний раз брали влагостойкий ламинат здесь. По стоимости я не скажу, что он сильно дорогой, но и качество у него хорошее. Надеюсь, прослужит долго smile
Так мимо проходом
Константин Камов
Сообщений: 9
г. Вязьма
139 дней назад
Да, 32 или даже 33 класса - для ремонта квартиры и чисто бытового использования будет вполне достаточно.
Редко захожу на строй форум
Andrei Morozov
Сообщений: 23
г. Москва
350 дней назад
Сейчас очень большой выбор ламината, я себе домой покупал 10 миллиметровый ламинат из белого дуба, вот хороший магазин напольного покрытия https://parketdoska-laminat.com.ua/ , там огромный выбор ламината и паркета на любой вкус, у них цены не высокие и гарантию дают, так что рекомендую там себе что-то подобрать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
55 дней назад
А как определить износостойкость ламината?
Редко захожу на строй форум
Олег Кравец
Сообщений: 34
55 дней назад
Виктор Франко:

А как определить износостойкость ламината?
При покупке ламината обращайте внимание на класс износостойкости, который введён европейским стандартом EN 13329 в 1999 году. Маркировка зависит от производителя. Например, 31 - это ламинат для помещений с низкой проходимостью, а 34 - можно применять даже в спортзалах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 16:01)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
4 часа назад
Привет! Я считаю что самое главное при выборе ламината это обращать внимание на характеристики. Обязательно нужно что бы ламинат был влагостойкий и прочный. Я себе недавно тоже выбирал каменный ламинат. Приобрел я такой ламинат в интернет-магазине https://spb.stone-floor.ru/ . Так что имейте ввиду.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика