плазменная резка ЧПУ

Казань
Так мимо проходом
Сообщений: 10
387 дней назад
Кто работал с плазменной резкой а Казани? У нас объект в Казани большой загородный дом вообщем коттедж. Заказчик требует много декора для дома. Например нужны металлические двери, для лестницы много деталей нужно!
Так мимо проходом
Сообщений: 12
386 дней назад
Да вижу вашу проблему! Работали мы как то в Казани. Плазменная резка нам очень была нужна тоже для дверей. Искали везде, у знакомых, в интернете, по объявлениям. Чуть позже поговорим!
Так мимо проходом
Сообщений: 10
387 дней назад
Пожалуйста скажите где есть в Казани плазменная резка, жду с нетерпением ваш ответ, уже сроки по выполнению работ поджимают. Заказчик хочет заранее сдать объект. Мы так же ищем везде где только можно!
Так мимо проходом
Сообщений: 12
386 дней назад
Может оставите свой номер, я вам подробней объясню! Заказчик хочет заранее сдать объект, что готовиться перед новым годом всё успеть!? Молодец дай Бог ему! Или же позвоните мне контакты отправлю вам на почту!
Так мимо проходом
Сообщений: 10
385 дней назад
Мужчины! На одной земле ходим поймите. Стройка это тема такая, что нужно помочь каждому, и не важно кто ты, так скажем начальник или подчинённый! Те кто стройкой занимается мне поймут, и поддержат надеюсь. Далеко ходить не надо, плазменная резка ЧПУ есть на этом сайте http://lazer116.ru/plazmennaya_rezka
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 10:10)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика