Памятник

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
8 дней назад
Вчера позвонила сестра двоюродная и попросила помочь. Она живет в Италии и не знает как установить родителям памятник. Родители похоронены в Ростове-на-Дону, но я сам там давно не живу и не знаю куда обращаться с такими вопросами и какой вообще выбирать материал. Что делать? Как то некрасиво отказывать сестре.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
9 дней назад
Конечно же надо помочь - это ж родня. Вам все равно прийдётся поехать туда. Возле каждого кладбище есть помещение с агентством ритуальных услуг. Они точно помогут с Вашим вопросом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
9 дней назад
Как по мне то самые красивые надгробные памятники - из гранита. Слышал что китайский дешевле - он вроде стоит тысяч десять, но качество хуже чем у русского. Желательно вначале посмотреть и потрогать, а потом можно заказать по интернету - так выгоднее. Вот, например, вроде б неплохая компания https://rnd.danila-master.ru/articles/nadgrobnye-pamyatniki.html , посмотрите может и Вам подойдет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
8 дней назад
Для начала определитесь на какой бюджет рассчитывает сестра. Если все очень ограниченно - надо брать стандартный без излишеств, а если она готова потратить большую сумму денег - можно просматривать варианты индивидуальных проектов, с нанесением фотографий или эпитафия.
Редко захожу на строй форум
Camila Mata
Сообщений: 44
г. Москва
3 дня назад
Эффективный ремонт кофемашин с выездом специалиста в Москве, любого бренда и модели проводится с применением высокотехнологичного оборудования и оригинальных комплектующих. Обращаясь к нам, вы получаете качественные услуги по приятным ценам и официальную гарантию сроком до двух лет. Комфортные условия позволят вам не нарушать рабочий график и получать всю информацию по ходу восстановления в оперативном режиме. У нас вы получите профессиональный ремонт кофемашин по доступной стоимости и с гарантированно высоким качеством. Несмотря на кажущуюся простоту механизма кофемашины, отремонтировать устройство сможет только опытный и грамотный инженер. Неквалифицированное вмешательство может повлечь за собой тяжелые последствия в виде усугубившейся неисправности или окончательном выходе из строя. Как только вы заметили один из признаков, сразу же звоните нашим мастерам и в самый короткий срок вы получите высококлассный ремонт кофемашины в Москве.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика