Повышение квалификации строителей

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
22 дня назад
Работаем слаженной бригадой уже несколько лет. И все чаще работодатели стали интересоваться квалификацией работников. У всех есть образование в строительной сфере, но вот думаю, что не помешает организовать повышение квалификации. Как это можно осуществить в Москве, интересует в первую очередь дистанционный вариант?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Меня вот беспокоит другой вопрос - а разве у строителей нет обязательных повышений квалификации, как принято в других сферах деятельности? Все же в строительстве появляются новые технологии, меняется законодательная база и т. д.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Вообще, профессионалы сами следят за изменениями в сфере строительства на законодательном уровне. А уж про новые технологии и говорить нечего... Это же в их собственных интересах.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
22 дня назад
Автор, мне кажется, вы мыслите в правильном направлении. Наличие документа о прохождении курса обучения по специализации Строительство зданий и сооружений значительно повысит конкурентоспособность вас на рынке труда. Это правильное вложение средств, надо расти, только подобная переподготовка требует от специалистов высшего образования. Но не буду точно утверждать, почитайте сами http://stroitelstvo.madpo.ru/stroitelstvo-zdaniy-i-sooruzheniy/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика