Освободить участок нужно

Так мимо проходом
Сообщений: 13
381 день назад
Купил участок под застройку в Тульской области. Участок длительное время был заброшенным. На нем начали стройку успели только фундамент залить и забросили. Он порос кустарником. В общем хочу его полностью расчистить, чтобы весной начать строительство. Как это сделать наиболее быстро и просто?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
92 дня назад
Если у вас есть возможность, и участок позволяет проще всего вызвать бульдозер, чтобы он всю растительность прочистил и снял верхний слой земли и повредил корневую систему, чтобы избежать повторного разрастания.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
338 дней назад
Автор, вам есть смысл обратиться в компанию, которая предоставляет услуги по благоустройству участков http://красивый-участок.рф/ Учитывая то, что ваш участок неухоженный, то потребуется специальное оборудование и машины для вывоза мусора. Вам есть смысл заказать очистку участка под ключ, чтобы к определенному сроку получить готовый участок для начала работ.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
26 дней назад
Вам нужно уничтожить корневую систему, чтобы в будущем уже на участке с обустроенным ландшафтом не пришлось бороться с дико растущими растениями в таком масштабе.
Посетитель
Za Rasti
Сообщений: 4
100 дней назад
Сейчас можно просто обратиться и все сделают за вас. Нам в этом вопросе повезло. Купили коробку дома и участок уже был полностью вычищен. Наша задача была достроить (кстати проект очень хороший) и обустроить все для себя. Процесс идет, даже окна уже привезли http://tula.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/softline-82/. Хочется сделать все быстрее, ведь это будет уже свой дом.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика