Высотные работы.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 151
6 дней назад
Нужно произвести покраску грузоподъемной техники перед проверкой Ростехнадзора. Посоветуйте организацию, куда можно обратиться по поводу покраски техники за минимальный срок в срочном порядке и по умеренной цене?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
6 дней назад
Насколько я осведомлен, за внешний вид отвечает машинист крана, так почему бы его не обязать его покрасить? Зачем вам нужно привлекать людей со стороны, которые повлекут за собой дополнительные расходы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
27 дней назад
Производить покраску подъемной техники на высоте, машинист может и отказаться, так как это сопровождается с риском для жизни. Для высотных работ лучше привлекать промышленных альпинистов. В СПб есть такая компания как, например Кайлас http://kaylasprom.ru/ Свяжитесь с ними и уточните все нюансы, которые вас интересуют.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
27 дней назад
Согласен, работы на высоте лучше доверять специалистам, у которых есть в наличии весь арсенал необходимого оборудования. Не стоит ради экономии денег подвергать своих работников риску.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
1 день назад
Нужно отремонтировать загородный дом под СПБ, кто готов взяться за работу?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 366
г. Москва
1 час назад
Добрый вечер! Нужно воспользоваться услугами компании,которая выполняет высотные работы на такой высоте. Мы в офис в Туле нанимали для облицовки фасада компанию http://alptula.ru/ .Справились с работой быстро и качественно. Думаю и вам помогут.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика