Нужны переходные планки.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
36 дней назад
Мои родители пожилые люди и у них вся квартира в этих кошмарных паласах и коврах. Вот мы решили положить на пол ламинат, но вот там будут стыка. Мне посоветовали купить переходные планки, но вот я думаю, а не будут они сильно высокими для пожилых людей, не будут они спотыкаться через них.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
26 дней назад
Не думаю, что они высокие, ну сантиметров два с половиной, три с половиной, не выше. И они еще должны иметь выпуклую форму, так что старики смогут очень легко их переступить без страха споткнуться и упасть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
171 день назад
Это очень хорошо, ведь в старости очень болят у людей ноги и при ходьбе трудно переступить даже маленькое препятствие. Но, кажется, что есть вообще плоские, которые выступают от пола всего на несколько миллиметров.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
26 дней назад
Думаю. что положить ламинат на пол родительской квартиры и убрать все эти коврики-паласики самое правильное решение. И не волнуйтесь, порожные переходные планки бывают разнообразные, и не высокие, ведь они используются не только для соединения, а и для фиксирования, а так же для зашиты соединительных швов от попадания влаги http://www.laminat-almaty.kz/products/skladnoj-ugol-dub-belenyj Прочтите все сами. Думаю, что родители будут довольны.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
228 дней назад
да, ламинат это практично но к сожалению не очень экологично, это меня отталкивает
Так мимо проходом
Сообщений: 10
372 дня назад
А мне наоборот нравится

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика