Проблема с бетономешалкой.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
13 дней назад
Достал из гаража бетономешалку, а провернуть ее не могу. Ни руль не крутиться, ни сама бетономешалка. Заклинило ее основательно. Придется делать замену подшипников. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, какие подшипнику лучше применить и где их можно купить по низким ценам.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
13 дней назад
Скорей всего причиной поломки вашей бетономешалки это прямое попадания воды в узлы, где находятся подшипники. Не спешите менять их попробуйте для начала их промазать и разработать
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
13 дней назад
Купить подшипники, такие как ФКЛ,СКФ, ИНА Вы можете, например, на этом сайте https://samara.promintel.com/catalog/podshipniki/ Здесь представлен каталог подшипников разных производителей. Смазывать и разрабатывать подшипники смысла нет. Если уж их заклинило, что аж не провернуть, то лучше установить новые, так как в процессе работы их будет, все равно, периодически клинить.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
Хранить строительную технику нужно в более приемлемых условиях. А если вы ей долгое время не пользуетесь, тогда лучше ее консервировать и закрывать полиэтиленовой пленкой.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
387 дней назад
очень знаком с такой проблемой
Так мимо проходом
Андрей Фомин
Сообщений: 12
г. Самара
313 дней назад
Бывает

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика