Ремонт на даче

Так мимо проходом
Сообщений: 9
336 дней назад
Родители жены недавно приобрели дачу в Екатеринбурге, решили немного пожить загородом. Но сначала хотим ещё пристройку к ней сделать и разместить там кухню и ванную комнату. Сделали с тестем ревизию инструмента и оказалось, что работать нам нечем. Тесть не очень любит такие дела, инструмент несколько лет может пылится, используется очень редко и выходит из строя. Строителей тоже не хочет нанимать, ну что с ним делать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
239 дней назад
Ну да, покупать сейчас инструмент, дорогое удовольствие, не всем по карману, особенно хорошо известных фирм. Можете конечно посмотреть аналоги, они дешевле, но как поведут себя в работе не могу вам сказать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
391 день назад
А вы не рассматриваете такой вариант как аренда инструмента? У меня друг занимается строительством. Я пошёл к нему на роботу на некоторое время. Недавно поступил срочный заказ, и как на зло сломалась затирочная машинка, и дисковая пила ещё в ремонте. Нам повезло, что у всех ребят нашей бригады дома есть свой инструмент, поэтому один принес свою пилу, а затирочную машинку купили новую. Будет про запас. Могу вам подсказать еще один вариант, аренду инструмента, например здесь https://vprokat96.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
5 дней назад
Можете спросить у соседей, думаю у кого-то из них должен быть хоть какой-то инструмент, на даче без него не обойтись. Может с миру по нитке и насобираете себе на стройку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
336 дней назад
Не сочтите меня жадным, но я свой инструмент не одолжил бы никому, особенно дорогой. Уже был такой случай, друг попросил для ремонта лазерный нивелир, в итоге поломал его, а это не дешёвый прибор. Кстати он вам тоже пригодится для укладки плитки в ванной и на кухне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 23:27)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
336 дней назад
Вижу у вас есть опыт в этом деле. А каким именно лазерным уровнем пользовались? Хочу плитку купить и положить в ванной, но опыта пока немного, поэтому дорогой инструмент не рассматриваю, только эконом класс. Подскажите, пожалуйста, какую плитку лучше выбрать для пола, и подойдет ли мне для её укладки RGK PR 110 https://lazerdist.ru/lazernye-niveliry/lazernye-niveliry-postroiteli/nedorogie-lazernye-niveiry/ Может еще варианты подкинете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Екатеринбург
3 дня назад
В таком случае вам понадобится резак для плитки и стеклорез.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика