Какой ключ лучше.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
7 дней назад
Мой отец, как говориться мастер на все руки. Живет под Калугой. Он может отремонтировать все, от табурета до автомобиля. А не так давно у него сломался его любимый разводной ключ. Мы решили купить ему новый, только вот никак не можем определиться с выбором, какой лучше и многогранней в работе, трубный речажный разводной или переставной. Кто с этим сталкивался.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
7 дней назад
Думаю, что вам нужно обратиться к специалистам в этой отрасли. Они вам точно расскажут какой ключ и для чего он нужен, тогда и будете принимать решение о покупке.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
7 дней назад
А почему бы вам не взять отца пусть он сам выберет понравившийся ему инструмент, а вы только оплатите его. И он получит нужную вещь и вы море удовольствий от общения со стариком.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
7 дней назад
Не думаю что нужно везти с собой отца, можно просто расспросить его, какой именно ключ ему нужен, а потом посоветоваться с продавцом, что он скажет. Возможно вам предложат разные модели, но я советовал, бы вам советовал обратить внимание на ключ трубный рычажный кто 1 Как по мне, то он удобный http://vseinstrumenti40.ru/slesarno-montazhnyj-instrument/klyuchi/klyuchi-trubnye Посмотрите сами, изучите и выбирайте.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
6 дней назад
А я хоть и мужик, но в ремонте не смыслю, даже остеклить балкон не могу, к сожалению, и такое бывает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
313 дней назад
А я хоть и мужик, но в ремонте не смыслю, даже остеклить балкон не могу, к сожалению, и такое бывает.

А я недавно ремонтом занимался в квартире, практически всё самостоятельно делал: обои клеил, стены штукатурил, потолок натяжной монтировал. К специалистам обращался лишь для того, чтобы они остекление балкона провели. Самостоятельно эту работу выполнить бы я не смог, так как ранее никогда этим не занимался, да и инструментов специальных нет у меня.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика