Офисная мебель

Иногда бываю на строительном форуме
Lapam Andre
Сообщений: 62
г. Пушкино
4 дня назад
Господа, мне нужно заказать офисную мебель хорошую в Москве, кто мне может подсказать контакты производителя такой мебели? Ведь намного выгодней сразу у производителя покупать
Посетитель
Руслан Васильев
Сообщений: 1
239 дней назад
Мне тоже интересно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
56 дней назад
Тоже любопытно
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 178
г. Перевальск
7 дней назад
Мы брали тут http://murom-mebel-spb.ru/ под заказ, доставка у них есть по всему региону Росии, сйчас это не проблема. вся из дерева, цветовая палитра богатая, удобная и комфортная. мы довольны. но это как вариант
дизайнер
Редко захожу на строй форум
Andrei Morozov
Сообщений: 23
г. Москва
263 дня назад
Тоже будет полезно узнать
Редко захожу на строй форум
Алиса Серова
Сообщений: 16
г. Москва
30 дней назад
Да на просторах интернета легко найти. Поиск вам в помощь
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
207 дней назад
я просто мониторил сайты в интернете и сравнивая цены искал
Иногда бываю на строительном форуме
Akademik I
Сообщений: 99
г. Москва
5 дней назад
Хорошая офисная мебель в Москве производится компанией Феликс, вот к ним я и рекомендую обратиться. Хорошая компания с адекватными ценами, но главное другое - мебель у них реально высокого качества, что не может не радовать=)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
173 дня назад
Доброе утро,у нас с моей женой ,двое детей возрастом 7 лет.Мы сделали ремонт в их спальне,но не можем подобрать туда хорошие,качественные диванчики.Потому просим у вас помощи,так как я уже весь интернет перерыл и ничего не нашел,помогите нам пожалуйста(
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 198
г. Москва
1 день назад
Да выбор мебели,в особенности трудное ,что есть в интерьере. Однако я для вас лично от себя посоветую веб-сайт https://xorekmebel.ru .Там вы можете приобрести мебель по стоимости производителя,ну и качество там не ужаснее ввезенного,сам у них заказывал кровать в спальню,реально чрезвычайно крутые ребята
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 65
г. Алейск
18 дней назад
На днях только закончили ремонт в новом офисе, сейчас хотим столы заказать новые для офиса. Скажите пожалуйста, где лучше его заказать? Просто из тех что нашел, мне кажется вот тут https://mebelvofis54.ru/catalog/ofisnyj_stol/ не плохие варианты. Но я у них не заказывал никогда, что скажете?
Так мимо проходом
Роман Стебнюк
Сообщений: 11
8 дней назад
Я так понимаю вы ходите купить дешевую мебель, но дешевая не значит качественная! Я могу вам по советовать сайт салона "мебель словеннии", мебельный салон специализируется на оптовой и розничной торговле мебелью из массива для жилых домов, квартир, офисов, загородных коттеджей, ресторанов и пр.Но никакой сайт и телефонный разговор, конечно же, не заменят личного общения, поэтому советую вам посетить лично салон по адресу: ст. м. «Юго-Западная», Мебель PARK Румянцево, корпус А, вход 1, 2-й этаж, сектор D4!мебель словении

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика