Кондиционер или сплит-система

Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
90 дней назад
Хочу вне сезона купить кондиционер или сплит-систему, сейчас я думаю можно подешевле приобрести. Мне надо чтобы сразу на 2 комнаты работало. Что советуете?
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 52
г. Родники
20 дней назад
Лучше выбирать не подешевле, а покачественнее, ведь скупой платит дважды. Полетит дешёвый китай, через сезон использования, потом на ремонте разоритесь. Посмотрите климатическую технику "Dantex", отличное соотношение цены - качества, у нас уже 3 года. пока без поломок.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
19 дней назад
Да, кондиционер нужно покупать сейчас, чтобы подешевле было, а то к весне только солнышко пригреет и цены сразу в разы вырастут. Мы вот тоже на прошлой недели купили. У нас большой дом и мы брали тут https://climat-plus.com на кубатуру дома кондиционер, чтоб охлаждало весь дом, а еще чтоб и теплый воздух был. Отличная штуковина - сейчас когда в доме холодно, включили, прогрели и все отлично. Ну, а если возникнет поломка, то можно будет также в ту Компанию обратиться.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
296 дней назад
Не понимаю в чём между ними отличие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Долматовский
42 дня назад
Алексей Матыцин:

Не понимаю в чём между ними отличие.

Есть отличие. Это как спросить - в чём отличие между водонагревателем и бойлером.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
309 дней назад
Олег Мостовой:
Есть отличие. Это как спросить - в чём отличие между водонагревателем и бойлером.
Раз уже такая тема пошла хочу посоветоваться в выборе водонагревателя, советуют мне водонагреватель Эван https://www.proteplo-spb.ru/products/vodonagrevateli-0/filter/brand-is-%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BD , думаю брать проточный или косвенный? Семья небольшая, пока только три человека. На что в первую очередь обращать внимание?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика