Плитка

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
49 дней назад
Народ, подскажите магазин в котором можно купить плитку нормального качества. У нас в кухне начала сниматься плитка со стен, просто отходит целыми плитками. Нужно однозначно заводить ремонт. Но дешёвую брать не хочу так как через время будет то же самое. Так что подскажите куда в Москве можно обратиться?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
49 дней назад
Ничего себе, я когда у себя в квартире ремонт делал, плитку менял, то столько времени потратил чтоб ее снять. Держалась она крепко, ложили ее на совесть. Она в принципе была еще нормальной, просто хотелось ее заменить, сделать все по современному
Так мимо проходом
Сообщений: 13
49 дней назад
Берите плитку керамогранитную, она хорошая по качеству и прослужит долго. Я брал недавно для родителей плитку в интернет магазине керамогранит Керама Марацци. Просто ещё дело в том, как положить, какую технологию, клей использовать. В вашем случае, наверно просто экономили на растворе, сделали некачественный, поэтому она вот так и отходит целыми плитками.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
64 дня назад
Мы тоже ремонт начали, жене приспичило ни с того, ни с сего. Плитку выбираем, но жене не столь важно качество, как цена и цвет, дизайн. В общем уже 2 недели ходит по магазинам и никак выбрать не может, боюсь представить что буднет дальше
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
49 дней назад
Я тоже предпологаю, что использовали не качественный клей при кладке плитки. А может такое быть, что она отваливается от перемены температуры? Просто у нас раньше холодно было, а теперь мы себе автономку сделали и в квартире стоит жара? Или это не от этого?
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
261 день назад
Петр Мухин:

Народ, подскажите магазин в котором можно купить плитку нормального качества. У нас в кухне начала сниматься плитка со стен, просто отходит целыми плитками. Нужно однозначно заводить ремонт. Но дешёвую брать не хочу так как через время будет то же самое. Так что подскажите куда в Москве можно обратиться?

Не экономьте на стоимости клеевой смеси.
Артем Калинин
89995558050
www.стройка-москва.рф
Редко захожу на строй форум
Игорь Логинов
Сообщений: 41
г. Нижний Новгород
109 дней назад
Вот наверное мой фавторит https://www.keramogranit.ru/catalog/mozaika/ именно здесь вы найдете плитку хорошего качества по нормальной цене, я вам советую в первую очередь их.
Редко захожу на строй форум
Ярослав Ковалев
Сообщений: 47
г. Алейск
7 дней назад
А чтобы вам конкретно хотелось, есть какие-то предпочтения? Просто я лично знаю у меня родители себе для дома заказывали вот тут https://hometile.ru/plitka-na-zakaz плитку ручной работы и швов у них почти видно не было. Сначала не поверил что такое вообще возможно, но мне подобрать правильную форму при изготовлении, да и покупать ручной работы плитку, то швов практически нет. Так что можете посмотреть или проконсультироваться с их менеджерами на сайте, думаю они вам помогут в данном вопросе.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика