Оборудование для переработки мусора

Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
75 дней назад
Срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой качественного оборудования для переработки отходов. Поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
13 дней назад
Я считаю, что бизнес по утилизации и переработке отходов выгодный и на начальном этапе нужно потратить деньги только на оборудование/ А дальше, конечно, можно и развернуться. Поэтому поищи в инете, там в наше время очень много подобных сервисов, но и конечно чило мошенников тоже растет.
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
146 дней назад
Дело в том, что недавно тоже искали оборудование по переработке мусора. Нашли известного немецкого производителя http://husmann.su Заключили договор, и можно сказать, что здесь работают специалисты с очень большим уровнем и опытом подготовки, кроме этого, в Компании очень большой выбор различного оборудования для переработки всех видов отходов, а их качество на высочайшем уровне, да и цены на них вполне доступные. Рекомендую.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Евгений Жебровский:
А во что упаковывать мусорные брикеты?
Мы используем вот такие https://mega-pak.ru/мешки-для-упаковки . Они весьма плотные, так что могут выдерживать большой вес. Плюс есть специальные лямки, которые позволяют их поднимать техникой. Так что ничего не рассыпается. Конечно можно их использовать и для других нужд.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика