Покупка земли в Тверской области под застройку дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
9 дней назад
Планирую купить землю в Калининском районе (Тверская область) под застройку. Привлекает этот район рыбными местами и отсутствием городской суеты. Если подберу участок, то уже весной в следующего года начну с фундамента. Возможно, у кого-то есть на примете земля, которая выставлена на продажу в этом районе?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
10 дней назад
Земля в Тверской области действительно поражает своей красотой. Если есть финансовая возможность купить там участок, то нужно не упускать такой шанс. Кстати, прицениться к земле в коттеджном поселке Калнинского района можно здесь Данная территория охраняется, имеет подведенные коммуникации к участкам, да и цены там достаточно демократичны. Так что стройку можно растянуть на несколько лет и не переживать о том, что что-то украдут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
10 дней назад
Стройка - это безусловно дело хорошее, но когда это удовольствие растягивается на года, начинаешь задумываться над тем, что может стоило бы купить уже готовый объект?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
10 дней назад
Не знаю, я приверженец той теории, что лучше чем ты сам, никто не сделает. Если есть возможность строиться самому, то лучше так, нежели покупать кота в мешке.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика