Как перевезти остатки пенопласта

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
У нас на работ утепляли стены производственных цехов. Осталось много обрезков пенопласта. Вполне приличных размеров. Я как раз хотел утеплить стены и чердак дачи. Материалов много, он объемный и легкий. Для личного использования вполне подойдет. Я постепенно аккуратно его выложу. Как выгодно его можно перевезти? По Москве и ближайшему Подмосковью.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
237 дней назад
Если объем большой, то нужно заказывать грузовую машину многотоннажную. Только это будет не дешево и вам нужно будет аккуратно уложить ваши остатки, чтобы все влезло.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
290 дней назад
Учитывая то, что материал легкий, вы можете перевозить его не спеша на обычной легковой машине в багажнике или салоне
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Автор, если вы умеете водить машину и есть кто-то из знакомых, кто умеет, возможно, вам будет выгодней взять в прокат спринтер на сутки и за день перевезти все самостоятельно за несколько ходок http://platinumotors.ru/index.php/portfolio/columns-3/item/558-arenda-mercedes-sprinter. Смотря какой объем у вас и на сколько аккуратно вы можете сложить сложить обрезки.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 12:49)
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Если объем не большой. В пленку и на багажник машины. Медленно по кубу можно смело перевозить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
295 дней назад
заказать машину да и все)
Посетитель
Соня Курочка
Сообщений: 3
г. Москва
403 дня назад
перевозка будет дороже стоить
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
29 дней назад
Я сам сейчас в поиске компании,в которой можно заказать услуги грузчиков. У меня после ремонта квартиры остались стройматериалы, да и мебель старую надо вывезти на дачу. Сколько пересмотрел частных объявлений, так у них только услуги грузоперевозок, грузчиков своих нет, а мне одному вынести диван не под силу. Поэтому решил не экономить, и обратиться в специализированную компанию http://uslugi-gruzchikov.ru/ Если надо, то они и транспорт предоставляют.
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
267 дней назад
закажи машину с авито да и все .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика