Дом из бруса под усадку

Частенько захожу на строительный форум
Akademik I
Сообщений: 102
г. Москва
1 день назад
Хотим себе собственный дом, но с финансами проблемы сейчас. Вот и решили покупать дом из бруса под усадку, насколько мне известно это выгодней финансово. Кто может подсказать контакты компании, которая строит такие дома?
Иногда бываю на строительном форуме
Lapam Andre
Сообщений: 80
г. Пушкино
1 день назад
Да дом из бруса под усадку выгодная вещь, там ведь реально не на много он усаживается. Вот тут https://galich-dom.ru/doma-iz-brusa-pod-usadku/ можно заказать строительство именно такого дома, и построят его на отлично. Откуда я знаю? Да лично к ним обращались и остались более чем довольны, ребята большие молодцы
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Такое выгодно всегда да и дерево экологичноДобавлено спустя 1 минутуА как вам вариант самостроя ? Даже сэкономить можете, самому-то строить дешевле
Редко захожу на строй форум
Алиса Серова
Сообщений: 18
г. Москва
53 дня назад
Участок купите для начала, а потом уже и строить можно. Если сами строительством намереваетесь заниматься, конечно, как я поняла из комментария чуть выше
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Алиса Серова:
Участок купите для начала, а потом уже и строить можно.

Это я и хотел сказать, просто из головы вылетело. Естественно, что сперва следует купить земельный участок, а после и приступать можно. Это логично ... Сам покупал участок. Строил дом также из бруса, кстати. Дерево - материал отличный, просто превосходный. Экологично и уютно
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
56 дней назад
Мы покупали готовый дом, поэтому контактами не могу поделиться. По-моему, это намного легче, чем строить дом. Кстати, дом мы купили в Москве, недавно переехали из Новосибирска с нижегородской компанией "1-я Транспортная" . Ни забот, ни хлопот, как говорится.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
356 дней назад
Строительство деревянных домов и бань из бруса под усадку. Цены ниже рыночных проверено. Сайт www.kosbrus.ru
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
356 дней назад


Действительно цены на дома и бани из бруса под усадку ниже рыночных СК "Косбрус-Галич"

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика