Утеплить дом.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
1 день назад
Хочу пообщаться с вами по поводу выбора утеплителя дома. Что вы думаете о таком утеплителе как пеностекло http://euroterm.ru/index.php/osnova/penosteklo Проанализировав все существующие утеплители на сегодняшний день у нас на рынке по их технической характеристике пришел к выводу, что плиты из пеностекла одни из самых надежных утеплителей. Может я ошибаюсь на их счет?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
2 дня назад
Я с вами согласен пеностекло действительно достойный утеплитель всяческих похвал, но у него есть и недостаток его цена. Не каждый захочет приобретать его по столь высокой оценке.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
2 дня назад
Все правильно народ привык использовать мене дорогие утеплители, такие как минвата или пенопласт. Они сейчас в самом ходу.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
1 день назад
Я утеплил дом базальтовой минеральной плитой, купил ее в ближайшем строительном магазине. Монтировать, как оказалось, ее несложно всю работу по утеплению сделал сам.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
6 дней назад
Мы уже утеплили дом, потому что прошлой зимой было невероятно холодно. Поставили расходомер: http://td-teplo.com/ , чтобы измерять расход воды на отопление. Очень полезный прибор, жаль ранее ничего о нём не слышал.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
62 дня назад
Я утеплил пеноплексом. Я бы не сказал что прямо фонтан.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
9 часов назад
Автор, а что значит одни из самых надежных? Не самое ли главное в утеплении фасадов, низкая теплопроводность? Пенопласт ничем не хуже ваших плит, а стоит в разы дешевле. Важно утеплить весь дом, создать так сказать термос, а не как у нас люди утепляются... утеплят только северную сторону, а потом жалуются, что эффекта нет. У меня практически все знакомые утеплялись пенопластом, в Самаре он стоит копейки http://www.kpoem.ru/catalog/plity-psb-s/
Так мимо проходом
Сообщений: 8
5 дней назад
Пенопласт хороший вариант.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика