Обрезная доска.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
111 дней назад
Планирую заняться строительством дома на своем участке. Хочу заранее узнать, где можно купить качественную обрезную доску. В каких компания к клиенту относятся с уважением и не обсчитывают его? Из какого дерева обрезная доска лучше подойдет для строительства и внутренней отделки дома?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 112
102 дня назад
Найти такие компании, которые до конца откровенны с покупателем, думаю сложно. Кто откажется от дополнительного заработка. А для строительства дома, лично я предпочитаю использовать доску из дуба.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 137
126 дней назад
Согласен, дуб один из самых прочных материалов и отлично подойдет как для каркасных работ, так и для внутренней отделки дома. Купить доску из дуба, как вариант вы можете тут http://sibirles.ru/catalog/pilomaterialy/doska-obreznaya/ А по поводу обманов, если не хотите входить, в список обсчитанных клиентов, изучите все тонкости подсчета и правильного выбора качественной доски.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 190
102 дня назад
Я брал доску в магазине Мир дерева. Выбор там огромный и цены умеренные. Можно конечно и на оптовых базах доску поискать, но, как и вы боюсь быть там обманутым по поводу ее качества.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 212
г. Москва
30 дней назад
Заказывайте напрямую у производителя. Например в Кирове. правда меньше фуры они не возят. Либо если вы в Москве берите на Дагестанском рынке "Славянский мир".
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
467 дней назад
кстати заказываю напрямую у производителя вы хорошо экономите
Прописался на строительном форуме
Сообщений: 508
г. Москва
12 часов назад
Здравствуйте. Я в этом году уже закончил свою баню. Общаясь с истинными ценителями русской парной, решил доску на пол для бани использовать из сосны. Но, как оказалось, ее не так просто купить. У себя в городе не нашел, решил поискать через интернет. И вот здесь нашел по низкой цене обрезные доски https://www.strojmaterialy.moscow/doska-obreznaya/ у них и заказывал, качеством досок очень доволен. Можете посмотреть и вы, возможно вам и подойдет такой вариант.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика