Отопление

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Балашиха
24 дня назад
Меня не устраивает установленная система отопления и просто квартира нуждается в замене отживших свой век советских батарей. Снять старое оборудование легко, а вот с выбором нового, как правило, возникают трудности. Не каждое изделие эстетичного вида способно десятилетиями выдерживать давление городской теплосети. Поэтому специалисты посоветовали выбрать биметаллические радиаторы, которые по надежности не уступают чугунным и сравнимы с ними по долговечности.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Белгород
1 день назад
Плюс биметаллических радиаторов в том, что их можно применять как в открытых, так и закрытых системах отопления. Они имеют привлекательный, современный внешний вид и высокую теплоотдачу. Нужный размер достигается путем сборки из отдельных секций. Вот тут https://www.termokit.ru/catalog/radiatory_otopleniya/ хороший выбор биметаллических радиаторов.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
78 дней назад
Вам однозначно понравятся решения, которые предлагает компания "Философия тепла", вот их сайт https://heat-philosophy.ru/ . Линия керамических обогревателей точно не оставит вас равнодушной.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
19 дней назад
Добрый день. Есть хороший магазин "Икс-Камин" Мы у них приобретали портал для электрокамина- https://x-kamin.ru/catalog/elektrokaminy/portaly-dlya-elektrokaminov/ У них большой выбор как электрокаминов, так и каминов, товар хороший, качественный, гарантийный. Бери там, не прогадаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 09:50)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
2 дня назад
Всем привет, мы все таки решили заказать автоматический котел.
Обратились вот в эту фирму https://greenloft.ru/ у них низкие цены и большой выбор.
При установки никаких проблем не возникло, свои выбором, мы остались вполне довольны.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
287 дней назад
мы поставили двухконтурный котел .насколько это удомно и економно радости нет придела

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика