Вентиляционные решетки

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
22 дня назад
Где можно купить декоративные вентиляционные решетки? Хочется посмотреть где-нибудь ассортимент, чтобы подобрать в квартиру. Интересует, где в Казани такие найти...
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Мне кажется, что в любом строительном магазине можно найти. Хотя, я искала латунные решетки, тоже проблема была. Если пластиковые устраивают, то можно потом в любой цвет покрасить.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Пластиковые решетки быстро теряют свой вид, лучше купить алюминиевые. Но тут уже вопрос в стоимости - алюминиевые дороже, но срок службы больше. Так что, думайте. А сами решетки можете в интернете поискать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
22 дня назад
Если хотите нормальные декоративные решетки вентиляции, то лучше все же брать металлические. Они тоже есть разных цветов и форм, подобрать можно. Стоят они не так уж дорого, в сравнении с пластиковыми, для себя же берете в конце концов. Посмотрите разные варианты и диапазон цен http://vings-m-volga.ru/product?id=59
Так мимо проходом
Domovusha Domovusha
Сообщений: 11
381 день назад
А почему лучше металлические? Чем пластик плох?
Посетитель
Генадий Муратов
Сообщений: 2
381 день назад
Мы тоже склоняемся к пластиковым решеткам. Тем более, что пластиковые решетки могут быть сразу с анти москитной сеткой - а это удобно. Да и в установке пластик попроще будет. Можете глянуть для примера здесь http://avtostroymir.ru какие виды решеток существуют. Удачи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2019 в 18:20)
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 69
г. Алейск
2 дня назад
Есть хорошая компания, которая занимается вентиляцией и кондиционированием - https://www.clima-vent.com/. Они делают всё под ключ, как говорят, от а до я. Уж без решётки бы вашу вентиляцию они точно не оставили. У них отличные монтажники и менеджеры неплохие, Денис и Марина, смело обращайтесь к любому - всё расскажут и покажут.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика