Обучение по охране труда

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 117
21 день назад
Необходимо послать нескольких работников на курсы по охране труда. Идеальным вариантом было бы найти дистанционный вариант обучения или очный, но в Питере. Есть у кого-нибудь полезные контакты?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
21 день назад
Мне кажется, что по охране труда лучше обучаться нормально, не очень верю в дистанционные или заочные варианты. Это, выходит, только корочку получить...
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 113
21 день назад
Savelich Savelich:
Мне кажется, что по охране труда лучше обучаться нормально, не очень верю в дистанционные или заочные варианты. Это, выходит, только корочку получить...
Вы просто не владеете информацией. Сейчас много хороших программ по обучению охране труда руководителей и специалистов, и как раз самый востребованный вариант - дистанционный. Почитайте подробней про возможные формы обучения https://www.maeb.ru/training/managers-and-professionals/labor-safety Чаще всего выгодно учить работников без отрыва от основной работы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 115
20 дней назад
Сейчас очень развиты дистанционные технологии в обучении, при чем во всех сферах. Знаю, о чем говорю, недавно повышал квалификацию с использованием дистанционных технологий.
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
31 день назад
Зачем куда то ехать, я нашла учебный центр в интернете, просто по поиску. Я как инженер по охране труда, без отрыва от производства прошла онлайн курсы в http://www.rostov.expert123.ru, очень удобно, за все время обучения не покидало чувство комфорта, надежности, специалисты центра на все мои вопросы всегда развернуто и грамотно отвечали, все делалось вовремя и в срок. Дополнительно я еще и материалами центра пользовалась сколько хотела. Курсы оказались продуктивными. Рекомендую рассмотреть мой вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 73
5 дней назад
Дистанционно пройти курсы повышения квалификации можно в учебном центре "Горпожтехника", об условиях записи, оплаты и прохождения дистанционного обучения можете узнать на сайте центра https://online.gorpozhservice.ru/cat/ohrana_truda/ , там же можете заказать обратный звонок.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
4 дня назад
Работники может все и знают, но есть обязанности руководства - обеспечивать охрану труда наемных работников, безопасность на рабочем месте, и сюда как раз и входят семинары, которые вам так неохота посещать) Поэтому предлагаю обучаться дистанционно тут вот https://omsk.cpk-group.ru/ . Очень удобно так.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
8 дней назад
Нужные специалисты, согласна!
А не думали , если своего нет, привлечь со стороны, это называется - аутсорсинг охраны труда.
Аутсорсинг охраны труда – делегирование функциональных обязанностей специалиста по охране труда сторонней организации, имеющей необходимые допуски и обучения.
Неоспоримые преимущества аутсорсинга перед сотрудником, оформленным в штат компании по трудовому договору:
Компания экономит порядка 40% бюджета на налогах и отчислениях во внебюджетные фонды.
Работодатель не организовывает рабочее место для данного сотрудника.
Затраты на плановые обучения, повышение квалификации, тренинги и прочие мероприятия исключены.
А что все правильно, можно и так поступить! Обратитесь в Питере в компанию СтарКонсалтинг , они Вам помогут в этом деле. Вот их сайт https://starkonsalting.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика