Грузоперевозка стройматериала

Так мимо проходом
Сообщений: 14
105 дней назад
Нужно перевезти некоторые стройматериалы и дорогую мебель из Казани в Санкт- Петербург. Как это организовать и куда обратиться? Сколько это будет примерно стоить?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 15:29)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
122 дня назад
Смотря какой стройматериал вам надо перевезти. Может подойдет и газель. Ну а если, что то большое и габаритное, то тогда конечно нужен другой транспорт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2018 в 09:20)
Так мимо проходом
Сообщений: 12
122 дня назад
Может, вам стоит, обратиться в специальные компании, по перевозке больших грузов. Ведь если, материал дорогой, и повредится в дороге, то тогда это будет на вашей совести, и вы будете нести ответственность за это. Не рискуйте. Лучше возьмите более габаритный транспорт, так будет спокойней и надежней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2018 в 09:23)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
114 дней назад
Нужно обращаться к профессионалам в этом деле. Вам посчитают стоимость грузоперевозки из Казани в Санкт-Петербург. Главное, чтобы была сопроводительная документация, и составлен договор от двух лиц. У некоторых компаний есть услуга страхования груза. Если интересуетесь этой информацией посмотрите здесь
https://kazan.rosstransco.com/prices/saintpetersburg
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 ноября 2018 в 15:22)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
г. Верея
5 дней назад
транспортная и логистическая компания зарекомендовала себя, как одну из самых безопасных и активно развивающуюся компаний в странах Балтии и средней Азии. SONORA имеет большой опыт в грузоперевозках по всему миру уже более 17 лет.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 174
г. Москва
1 день назад
Необходим был перевозки грузов и начала находить в сети интернет и читала отзывы. Обратилась организацию «Юг-дело» по советую. И вправду классные, которые ответственны работники. Чрезвычайно довольна работой. Работали радиво. И для вас советую http://comlogistic.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика