Натяжные потолки

Редко захожу на строй форум
Зина Ляхова
г. Родники
7 дней назад
Дома делаем ремонт, подумываем о натяжных потолках. Хотелось бы услышать ваши отзывы о них. Где заказывали? Какие заказывали?
Паулина Вол
г. Электросталь
7 дней назад
У меня с натяжным потолком случилась неприятность, установлен был всего 1,5 года назад и начал деформироваться. Установщик сказал, что это норма, у пленки есть свойство растягиваться.
Сергей Киров
г. Щелково
6 дней назад
Я заказывал в https://rukimastera.ru, через их сайт в рассрочку. Сделали мне отличные потолки, в срок и качественно. Прейскурант у них есть. Они делают бесщелевые потолки, что удобно для ванной и когда сложный рисунок из гипсокартона. Очень доволен. Рекомендую.
Общаюсь на строительном форуме
Сергей Аверин
2 дня назад
Дома делаем ремонт, подумываем о натяжных потолках. Хотелось бы услышать ваши отзывы о них. Где заказывали? Какие заказывали?

У меня их нет и никогда не было, поэтому и не знаю.
Витя Цой
1 день назад
не жалуюсь, нормально смотрятся, берите.
Евгений Жебровский
2 дня назад
Натяжные потолки монтировал недавно, тоже нравятся как они в интерьере смотрятся. Теперь планирую провести отделку в гостиной. В интернете нашёл фирму под названием Новый Камень , занимается реализацией мрамора, оникса, гранита. Скажите, кто-нибудь из вас там заказывал продукцию? Если да, то что касательно качества сказать можете, стоит ли туда обращаться?
Роман Федоров
г. Москва
11 дней назад
У меня с натяжным потолком случилась неприятность, установлен был всего 1,5 года назад и начал деформироваться
Так мимо проходом
sergey.martyanov
г. Жуковский
9 дней назад
Нам устанавливали натяжные потолки компания Премьер-потолок https://www.premier-potolok.ru понравилось что работают оперативно, замерщик приехал быстро и на месте рассчитал стоимость.После установки прошло больше года, внешний вид и цвет не изменился.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 10:07)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.