Дайте совет

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
95 дней назад
Народ, кто был в Евпатории? Меня отправляют через 2 недели туда в командировку, так вот нужно где-то остановиться. Дайте контакты какой-то недорогой и нормальной гостиницы и несколько номеров такси. Я думаю что с делами ч быстро справлюсь и будет немного времени погулять, сто там можно посмотреть, какие достопримечательности там есть?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
95 дней назад
Да что там в Евпатории зимой делать? Это небольшой тихий городок, там конечно архитектура красивая, но в основном он оживает в летний период.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
95 дней назад
Мы были в Евпатории где-то около трёх лет назад. Очень там понравилось, и с жильём проблем не было, предложений было достаточно много, потому как там сдается все: комнаты, номера в гостинице, коттеджи, сарайчики). Нам можно даже было приезжать не делая заранее брони, а просто определится по месту. Такси в Евпатории много, но мне главное чтобы авто было комфортным и машина приезжала вовремя. Мне из всех что мы ездили понравилось такси Shark
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
95 дней назад
Вы ищите гостиницы и номера такси в интернете, забиваете в Гугле и вам выдадут много вариантов, а вы выбирайте более приятный для вас.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
419 дней назад
Andrey Pynchev:

Народ, кто был в Евпатории? Меня отправляют через 2 недели туда в командировку, так вот нужно где-то остановиться. Дайте контакты какой-то недорогой и нормальной гостиницы и несколько номеров такси. Я думаю что с делами ч быстро справлюсь и будет немного времени погулять, сто там можно посмотреть, какие достопримечательности там есть?

Аквапарк Банановая республика , стоит того что бы приехать летом))
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Саратов
95 дней назад
Евпатория очень крутой город на самом деле! так что не сомневайтесь.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
В Крыму в принципе плохо с интернетом, сложно будет найти на профильных сайтах. Ищите по месту. Там каждый второй сдает в аренду жилье. Несколько раз были в Крыму именно так и искали. Либо по указателям либо просто людей на улице спрашивали. Никаких проблем с этим.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
300 дней назад
зимой там тишь да гладь
Так мимо проходом
Саша Новикова
Сообщений: 7
331 день назад
Всем доброго времени суток !) Помню как то в Евпатории всегда снились мне странные сны , вот к примеру снилось много кроликов , любила читать к чему это тут: https://enigma-project.ru/sonnik/kroliki .Много интересного узнаешь, что видеть кроликов во сне могут целеустремленные, амбициозные люди. Что очень радует , советую и вам почитать, очень интересно !
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
61 день назад
Если оплачивает фирма, то можно и в дорогой отель заселиться)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
г. Жуковский
276 дней назад
Да что там в Евпатории зимой делать? Это небольшой тихий городок, там конечно архитектура красивая, но в основном он оживает в летний период.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика