Постройка дома

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
8 дней назад
Купил участок, сейчас хочу разобраться, из каких материалов лучше строить дом, чтобы можно было в нем жить постоянно, а свою квартиру в Москве сдавать. Поделитесь идеями.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
49 дней назад
У меня дом из кирпича, фасад утеплен минеральной ватой и поштукатурен по сетке. Зимой не холодно и летом прохладно, дом сделан, как термос. Но, это очень затратная технология.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
49 дней назад
Я строил из деревянных бревен, вернее, обращался в строительную компания. Сначала все было хорошо, а сейчас недоволен, так как видно бревна были плохо высушены и пошла плесень.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
8 дней назад
Автор, Вы не хотите купить каркасный дом для постоянного проживания http://berest-dom.ru/catalog/karkas-200 ? Он монтируется всего за месяц, можно выбрать практически любой площади, даже двухэтажный и планировки типовые, поэтому не надо ломать голову, какой проект выбрать. По цене каркасные дома тоже весьма доступные, не придется влазить в кредиты.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
Если для себя, то нужно кирпичный дом строить и утепление 100 мм ЭППС.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
300 дней назад
это серьезное решение, которое требует на самом деле рук грамотных специалистов, потому как многие делаю просто лишь бы быстрее, следить постоянно за такими рабочими
есть хорошая фирма по вопросу строительства домов под ключ в луховицах http://stroitelstvo-kolomna.ru/
я оБращался, еще и друзьям советовал, делаЮт все очень быстро и бесплатно оформили документы на строительство, приятный бонус, есть номер для уточнения волнующих вопросов
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
18 дней назад
Я давно уже живу на даче, люблю пр роду и частные дома.
Вот хочу обустроить свой участок, подскажите, что для этого можно сделать?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
31 день назад
А я на своей даче хочу сделать террасу, как вам такой вариант???
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
300 дней назад
среди большого множества компаний тяжело найти на самом деле надежного поставщика
я вот сотрудничаю с ТерраДрим , огромный выбор качественных материалов для дома, я их коллегам по работе тоже советовал)
замеры делают бесплатно, еще и дают гарантию на свою работу 18 месяцев, а на используемые материалы до 25 лет, уверенны в качестве
мне сделали все быстро и аккуратно)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Ростов-на-Дону
148 дней назад
Кто ни будь заказывал дом под ключ, как выполнили работу ?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Краснодар
154 дня назад
Продолжительное время копили с женой на дом, свой дом. Но покупать уже готовый не хотели ,потому что хотели создать свой изначально. По собственному проекту и все такое. Обратились за помощью к http://www.edemdom.ru/other/dvuhjetazhnye-doma/ Заказали строительство двухэтажного дома из бруса клеевого под ключ. Оценил уровень работы мастеров и вообще компанию оценил на пять баллов из пяти.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
348 дней назад
Совсем недавно, купили в Подмосковье участок для строительства дома. Долго думали, к кому обратиться. Знакомые посоветовали компанию Домичи http://www.domichi.ru/ , сейчас уже идет строительство коттеджа по нашему плану. результат превосходит все ожидания.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
г. Балашиха
5 дней назад
По цене каркасные дома тоже весьма доступные
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
18 дней назад
Еще один вопрос, на тему стройки. Мой друг купил себе участок и попросил помощи, хотим построить дом 9 на 9 своими силами. Как правильно сделать планировку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 14:59)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
6 дней назад
в интернете посмотрите, там все сейчас есть, особенно такая информация.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
18 дней назад
Я смотрел, такой информации я не нашел. А говорят, что там не все так просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 14:56)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
75 дней назад
Конечно! Если все было бы просто, на этом бы никто деньги не зарабатывал laugh
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
196 дней назад
Если купили участок и думаете построиться - то лучше конечно потратится и выгнать качественную коробку, особенно если материал будет - кирпич. Есть другой вид, это более бюджетнее будет - керамоблок. Я вам хочу посоветовать посмотреть на сайте , там планировка дома 9 на 9 с мансардой отличный вариант. Там вам и чертежи с паном, а также какой лучше выбрать материал, где лучше разместить гараж и лоджию.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
61 день назад
Дома из газобетона весьма распространены.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
376 дней назад
Можете поделится вашими соображениямиДобавлено спустя 2 минутыТак как многое станет ясным узнав о ваших предпочтениях!
Cтроитель

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика