Строительное оборудование

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
52 дня назад
Сейчас с приятелем организовываем строительную бригаду в Екатеринбурге. Хотим строить коттеджи и хозяйственные пристройки. В данный период мы в процессе закупки строительного оборудования и инструментов. Оказалось, что занятие это не только хлопотное, но и накладное. Может можно где-то брать в аренду такое оборудование?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
4 дня назад
Ну не знаю, если уж надумали заниматься строительством, то наверно должны были всё просчитать, в том числе и затраты на приобретение необходимого строительного оборудования и инструментов. Значит плохо Вы подготовились к такому делу.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
5 дней назад
Начинающим бизнесменам простительно что-то не учесть на первоначальном этапе - дело то для них новое. Да и вообще, редко кто имеет сразу всю необходимую сумму для начала дела. Тут может быть несколько вариантов решения данной проблемы. Можете взять кредит и на него купить всё необходимое, а можно оборудование взять в аренду. Понятно, что это тоже будет стоить денег, но не таких больших, если приобретать всё новое. Кстати, в Екатеринбурге можно взять в прокат строительное оборудование, например, в brigadir96.ru или ещё тут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
33 дня назад
А мне кажется, что всё оборудование, да и некоторый строительный инструмент, покупать и не стоит. Что-то будет использоваться от случая к случаю, а значит большее время просто простаивать. Лучше уж на время арендовать такое оборудование.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика