Насосная станция

Редко захожу на строй форум
Сергей Киров
Сообщений: 41
г. Щелково
2 дня назад
Хочу к весне купить насосную станцию. Помогите выбрать для дачи. На участке колодец, глубина 7 метров, до зеркала воды примерно 1,5 метра. Воду планирую подавать для полива и на баню. Саму станцию планирую расположить в хозблоке. Рекомендуйте.
Редко захожу на строй форум
Максим Яшин
Сообщений: 33
г. Ростов-на-Дону
3 часа назад
Вопрос аналогичный. Планирую водопровод в баню из родника. Расстояние до родника 130м., перепад высоты метров 6. Есть ли станция, которая подаст воду на такое расстояние.
Редко захожу на строй форум
Андрей Вол
Сообщений: 44
г. Серпухов
5 часов назад
Вообщем, я за свою жизнь поменял 2 насосные станции у себя на даче и могу тут уверенно сказать, раскашелился и купил https://vito-group.ru, и сервисом, если что, занимаются, и гарантия от производителя, ну и так вот прям уверенность в ней, крепко и уверенно сделано. Насчёт скважин и т.п., сейчас у меня скважина 6 метров где то, хочу выкопать колодец с запасом от зеркала воды в глубину два кольца, эта станция точно потянет, все таки качество чувствуется. Рекомендую!
Так мимо проходом
Петр Васильев
Сообщений: 12
46 дней назад
А чего заморачиваться с насосной станцией? Не проще ли купить просто насос?
Так мимо проходом
Игорь Порфирьев
Сообщений: 7
65 дней назад
Ну, насосы ведь есть разные. Надо точно определиться чего именно надо. Можно конечно посмотреть на различных сайтах на типы насосов, их много, для примера http://po-nasko.ru можно определиться с типами и их целевыми назначениями. Но лучше конечно созваниваться и проконсультироваться со специалистами.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 241
1 день назад
Скажите, а какие-нибудь фильтры надо устанавливать?
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
57 дней назад
Ну конечно, во всех системах по которым течёт или прогоняется вода, предназначенная для потребления человеком, должны быть фильтры. В трубах устанавливают обычно фильтр промывной . Он не даёт проходить накипи, ржавчине, песку дальше по системе. Так что на установку спрос есть всегда. Есть вариант оказывать такие услуги.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
г. Москва
1 день назад
Мы себе на фабрику ещё взяли датчик давления на воду: https://dwyer.ru/catalog/datchiki-davleniya/datchik-davleniya-vody , который чётко показывает диапазон и тип давления. Насосную станцию выбрали быстро, так как посоветовал хороший вариант один специалист. Надеемся, что перебоев не будет и всё будет работать на производстве исправно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика