клининг после ремонта и строительства

Мытья окон, мытья фасадов и террас, экоуборки, комплексное обслуживание коммерческих и производственных помещений, химчистки мягкой мебели, ковров, штор
Посетитель
Сообщений: 2
г. Севастополь
404 дня назад
Учтём все детали, обнаружим и уничтожим загрязнения напольных покрытий, плинтусов, радиаторов, дверных блоков, поддержим гигиеническое состояние санузлов. Клининг помещений от нашей компании – гарантия образцового порядка в вашем доме.
Прикрепленные файлы:
klinig-lico_5bf697086cbe6.jpg | 75,73 Кб | Скачали: 227 раз
Технология Чистоты
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
21 день назад
Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается уборкой квартир. Но к сожалению мне так и не удалось найти сервис. который этим занимается, хотя я и искал довольно много. Поэтому остается надежда только на вас, и я надеюсь вы меня не разочаруете.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Москва
29 дней назад
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
г. Верея
29 дней назад
Хорошего времени суток и неплохого настроения. у меня была трудность подобная вашей перепробовал массу методов избавиться от не приятного аромата, не чего не помогало, знакомый порекомендовал обратиться в клининговую компанию http://globalcleaning.ru/uborka-posle-pozhara что я и сделал и после работы служащих этой компании не приятный запах пожала всецело пропал. Советую и для вас поступить аналогичным образом.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 97
1 день назад
А кто-нибудь подскажет, где можно заказать стирку спецодежды для строителей? У нас на предприятии много её, и стирка нужна регулярно, куда можно обратиться?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Мы заказываем услуги прачечной в Симферополе в компании Стандарт чистоты, причем уже довольно длительное время. Потому что у них условия работы удобные, доставка белья бесплатная, но самое главное, цены доступные. Поэтому и вам советую туда обратиться, так как у них самое оптимальное соотношение цена-качество.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика