Бизнес по производству стройматериалов

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 124
42 дня назад
Хочу начать свой бизнес по производству стройматериалов. Пока в планах производство черепиц. Есть небольшое производственное помещение в собственности, так что уже легче. Что думаете? Приму любые советы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
42 дня назад
Я знаю, как тяжело организовывать производство с нуля. Тут главное, что посоветую - сделайте подробный бизнес-план с привлечением специалистов. Особое внимание уделите выбору оборудования.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 130
17 дней назад
Самая затратная часть в вашем случае - покупка оборудования. Если собираетесь производить черепицу, то вам необходимо купить линию для производства профиля типа такой https://www.plasticmachinery.ru/catalog/linii-dlya-proizvodstva-profilnyh-izdeliy Помещение уже есть, но проконсультируйте там, где будете покупать оборудование по поводу площади помещения. Вы пишите, что у вас небольшое... Я считаю, стоит начинать такой бизнес. Товар востребованный, срок окупаемости должен быть вполне приемлемым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 20:26)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
42 дня назад
Идея отличная. Присоединюсь к советам по поводу грамотного бизнес-плана. Особенно важно изучить рынок сбыта, продукция хоть и востребованная, как пишут выше, но и предложений на рынке много.
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 73
г. Алейск
1 день назад
Очень интересно было почитать, потому что я как раз только не давно начал потихоньку вникать в товарный бизнес, очень заинтересовал вариант импорта из Китая в Россию, посмотрел анализ рынка https://tebiz.ru/import-i-eksport-rossii вчера, скажу вам, что сфера не до конца раскрыта как по мне. По этому сейчас перед праздниками самое то заходить.
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 73
г. Алейск
1 день назад
Примерно год назад столкнулся с проблемой открытия собственного бизнеса на Кипре, потому что очень много подводных камней, в частности они юридического характера. Хотел бы из личного опыта поделиться своими пережитыми моментами и посоветовать хорошее юридическое агентство https://papantoniou-law.com/ru/ которое помогло мне разрешить очень много вопросов. По этому если будет возникать подобная ситуация, очень советую обратится к ним.
Частенько захожу на строительный форум
Эрик Ковалев
Сообщений: 127
г. Киев
1 день назад
Ну, идея-то неплохая
Просто важно выбрать подходящую локацию. А то ж и конкурентов много может быть
Иногда бываю на строительном форуме
Никита Савченко
Сообщений: 64
10 дней назад
ну а где ж конкурентов нет?) сейчас, считайте, все ниши уже заняты. я вон поэтому хочу в Чехию уехать, там бизнес открыть с их https://firma-viza.ru/ помощью. ну они оформляют счета, регистрируют фирмы и т.д. и вот за рубежом много наших есть, а товаров разных дефицит, к которым наши привыкли на Родине. на этом деньги и можно иметь. знаете, как в той же Польше нормальных пельменей нет... вот отличная ниша))
Общаюсь на строительном форуме
Евгений Горинский
Сообщений: 204
г. Москва
39 дней назад
Решили воспользоваться услугой рецензии компании ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Помогли качественно и быстро. Рецензия помогла обжаловать приговор и выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, который очень информативный
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика