заказать для дома кухню

Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
508 дней назад
Где найти надежную компанию, что бы заказать для дома кухню. У нас она больших габаритов, что смотрели в магазинах все не то.
Посетитель
Сообщений: 1
1246 дней назад
А вы пробовали обращаться к производителям напрямую. Мы во Фреско заказали. Кухня хорошего качества и по цене все не так уж дорого. Можно еще взять рассрочку.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
921 день назад
А как нам найти такого производителя и где посмотреть их работы?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Челябинск
1245 дней назад
Фреско вроде неплохая
Посетитель
Сообщений: 3
773 дня назад
Всю эту информацию вы можете найти у них на сайте http://kuhni-fresco.ru/. Так, то это единственно хорошее решение как по мне в вашем случае.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
921 день назад
Спасибо. За сайт и совет. С супругом будем просматривать всю информацию.
Редко захожу на строй форум
Marina
Сообщений: 16
г. Санкт-Петербург
1034 дня назад
В компании Фреско мы приобрели кухню. Менеджеры помогли с выбором, проконсультировали по ассортименту и материалу, из которого изготовлена кухню. Собрали и доставили быстро, так что никаких хлопот.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Самара
682 дня назад
Компания отличная Фреско, у нас то же кухня этого производства и радует нас уже четвертый год. Не давно ходили с подругой выбирали ей кухню, у них там акции на крашенные фасады скидка аж 42%, так что вышла кухня совсем не дорого!
Посетитель
Сообщений: 3
г. Самара
1000 дней назад
fralov.fedrwladimirowitch:

Всю эту информацию вы можете найти у них на сайте http://kuhni-fresco.ru/. Так, то это единственно хорошее решение как по мне в вашем случае.
Фреско отличная компания, у нас то же их кухня. Качество на лицо и цены вполне адекватные!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
150 дней назад
мы также заказывали
Посетитель
Дмитрий Черкасов
Сообщений: 3
981 день назад
Olga.Soboleva:

Где найти надежную компанию, что бы заказать для дома кухню. У нас она больших габаритов, что смотрели в магазинах все не то.

Для меня этот вопрос сейчас тоже актуален. Вы, в итоге, где заказывали?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
53 дня назад
Качественные, а главное, доступные по цене современные кухни, делает фабрика "ЮЛИС". Я сам у них покупал - остался очень доволен! Подробнее, можете на их сайте почитать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2017 в 08:45)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1005 дней назад
Просмотрите разные сайты. Определитесь, какую комплектацию вы хотите иметь. А фасады вы подберёте по своему стилю и вкусу
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
930 дней назад
Есть неплохая фабрика в Москве Кухни на заказ по размерам Veles-eco . Делают кухни из массива, мдф и пластика. Думаю там сможете что-то подобрать для себя на заказ. Только размеры нужно выслать и сделают.
Stone Profi Алексей, Санкт-Петербург +7 (921) 353-32-80, +7 (931) 22-33-166 Алексей
Посетитель
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
963 дня назад
Дмитрий Черкасов:

Olga.Soboleva:

Где найти надежную компанию, что бы заказать для дома кухню. У нас она больших габаритов, что смотрели в магазинах все не то.

Для меня этот вопрос сейчас тоже актуален. Вы, в итоге, где заказывали?

Обращайтесь.
Дизайнер-конструктор ООО «Velargo»
Игорь
Так мимо проходом
Сообщений: 6
198 дней назад
МЫ ВСЕ ВРЕМЯ НА ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ)))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика