Перевезти щебень

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
2 дня назад
На моей работе после окончания работ остался щебень. Руководство разрешило мне забрать его на свой участок, в счет заработной платы, с частичной оплатойй его стоимости т.к мне весной все равно нужно будет его покупать, а им нужно избавится от остатка, который мешает. Подскажите, где можно взять машину, чтобы его перевезти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 00:18)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
47 дней назад
Подумайте, а нужен ли вам этот щебень. Я бы понял, если бы его отдавали бесплатно, а с вас только вывоз, а так. Погрузить нужно, заплатите со свой зарплаты за них + еще и за погрузку и перевозку. Мне кажется, что не стоит его забирать
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
311 дней назад
Учтите, что при покупке щебня в компании, которая специализируется на его продаже, стоимость погрузки и доставки, чаще всего входит в стоимость самого щебня и вы платите, только за кубатуру, которую заказываете. Мне тоже кажется, что это не выгодно для вас.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
65 дней назад
Вполне вероятно, что это именно автор просчитался, когда заказывал на предприятие щебень. Раз вас устраивают условия, на которых вам предлагают его забрать, то ищите машину и вывозите, пока куроводство не передумало. К примеру, вот тут можно заказать самосвал в Севастополе https://pomogator.su/ Посмотрите, на каких условиях они предоставляют машину, возможно, также можно заказать людей для погрузки щебня

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика