Стеклянные перегородки

Так мимо проходом
Яна Чернобай
Сообщений: 14
413 дней назад
Стеклянные перегородки всегда были популярными, год назад я заказала в мастерской большие узорчатые перегородки с хорошим толстым стеклом. Я считаю,что стеклянные перегородки обладают массой достоинств:
-зонирование пространства
-прозрачность
-долговечность
-интересный дизайн
-рассеивание света
-лёгкий монтаж и т.д. Благодаря установке стеклянных перегородок,у вас может получится отличный спортивный зал или игровая комната,как вам такая идея? Стеклянные перегородки также пользуются особой популярностью в офисных помещениях,создавая отдельный кабинет. Также конструкция абсолютно устойчива к различным видам физических воздействий. А каким будет ваше мнение по поводу установке стеклянных перегородок?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2018 в 22:18)
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 69
22 дня назад

Мы вот такими раздвижными перегородками, они тоже стеклянные, но в деревянном каркасе, у дочки квартиру студию разделили на спальню, ну и собственно на остальную квартиру, заказывали перегородки вот у них https://www.ukkadoors.ru/mezhkomnatnye-peregorodki/ по своим размерам, так что ничего подгонять не пришлось, наши мужчины все сами сделали.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
22 дня назад
Вот здесь http://zavod-akma.ru/katalog/steklyannye-peregorodki можно посмотреть фото и почитать описание самых разных стеклянных раздвижных перегородок, среди них есть даже смарт перегородки, они способны из прозрачных становиться непрозрачными, так что если выбираете себе, то посмотрите эти статьи.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Люберцы
91 день назад
Это очень модно сейчас,многие устанавливают.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Люберцы
101 день назад
Перегородки отлично делают в компании Holdis, специализируются на конструкциях для зонирования помещений. Можно подобрать подходящие по конструкции и материалу двери или перегородки. Например, вот такие https://holdis.ru/blog/mobilnye-steklyannye-peregorodki/ мобильные стеклянные перегородки нам изготовили. Качественно.с применением новейших технологий, на современном оборудование и по очень демократичным ценам.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика