Где купить гравий?

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
7 дней назад
Кто-то может посоветовать, где в Твери можно заказать гравий в мешках? Попросили помочь на объекте, а я приезжий, не совсем ориентируюсь, где лучше покупать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
35 дней назад
У коллег узнайте, есть же кто-то из окружения местный? Ищите на стройбазах. Вообще удобно отовариваться в одном месте, дают скидки за счет объема.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
35 дней назад
Действительно, есть строительные базы в Твери, где вы можете купить гравий в мешках. Но я вам советую найти такую компанию, у которой есть сайт и можно заказывать онлайн, а потом уже подъехать забрать товар. Вот в этот магазин не обращались https://www.metizy-tver.ru/goods/graviy/ ? Может, так удобнее будет, я в будущем планирую так покупать стройматериалы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
35 дней назад
Действительно, есть строительные базы в Твери, где вы можете купить гравий в мешках. Но я вам советую найти такую компанию, у которой есть сайт и можно заказывать онлайн, а потом уже подъехать забрать товар.
Мне тоже нравится так заказывать, но я еще часто доставку оформляю. немного дороже выходит, но зато машины не гоняем, время не тратим.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
32 дня назад
Где ближе .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика