Организация парковки

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
28 дней назад
Заканчиваем строительство офисного центра. По плану весной мы должны сдать готовое помещение с благоустроенной территорией и парковкой. Но реально парковка выйдет маленькая. Рядом есть свободная поляна. Обязали ее газоном засеять. Я понимаю, что машины будут ставить и на газоне в том числе. Как его уберечь от колес машин? Закатывать в асфальт всю территорию не хочется.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
296 дней назад
Газон не предназначен для парковки машин. Даже самый лучший газон быстро испортится и станет не красивым. Вам стоит препланировать парковку. Таким образом, чтобы можно было ставить машины и между ними сделать зеленые островки газона или клумбы
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
94 дня назад
Поищи в интернете существует специальная плитка, которую можно класть сверху на газон и ездить по ней. А она защищает сам газон от его порчи и вытирания.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
94 дня назад
Автор, посмотрите есть специальный газон, повышенной износоустойчивости. По нему можно ходить и даже ездить на машине. Посмотрите. вот тут можно купить аэродромный газон https://bit.ly/2S0Wg0J Попробуйте его использовать для этих целей, а заасфальтировать всегда успеется. Но не забывайте, что за ним нужен постоянный уход
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 22:06)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
4 часа назад
Я бы посоветовала вам заасфальтировать стоянку , это вам и дешевле и быстрее выйдет , мы сами думали как лучше сделать, у нас перед домом большой участок земли, вот у нас стоял выбор заасфальтировать или плитку положить, знакомый подсказал, где купить парковочные столбики http://36dorog.ru/oborudovanie-dlja-parkovok/stolbiki-parkovochnye чтобы правильно обустроить стоянку. Так что можете взять на вооружение.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика