Квартира

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
17 дней назад
Давно мечтаю о недвижимости за границей, но никак не могу на это решиться. Одно дело купить квартиру в Москве, где все родное, и с документами нет проблем, а другое дело за границей. Не знаю, возможно ли будет совершить эту сделку, и как все будет происходить, что скажите?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
5 дней назад
Смотря, где вы хотите приобрести недвижимость, в какой стране. Просто, где-то для этого надо иметь гражданство, а где-то нет, вам для начала надо определиться со страной, а потом уже думать о недвижимости.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
133 дня назад
Считаю, что надо реализовывать свои мечты, если есть возможность приобрести недвижимость, то стоит это делать. Кстати, это хорошее капиталовложение, можно даже еще и заработать на этом.) Я, например, планирую купить квартиру в Чехии, на данный момент здесь смотрю варианты http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry . Правда, сам пока переезжать туда не собираюсь, думаю сдавать квартиру в аренду, а дальше будет видно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
5 дней назад
Иметь недвижимость за границей мечтают многие, но не все могут это себе позволить. Дорогое удовольствие, даже слишком. Я бы не отказался от квартиры, где-нибудь на берегу моря, но пока нет такой возможности.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
2 дня назад
Да и я бы с удовольствием приобрел бы себе недвижимость где-нибудь в Испании, чтобы можно было туда ездить отдыхать летом. А остальное время года можно было бы сдавать апартаменты в аренду, еще и прибыль получать. Я даже как-то ценами интересовался https://property-sun.com/, но пока мне это не по карману, к сожалению. Хотя в качестве вложения свободных средств это идеальный вариант, я считаю
Посетитель
Сообщений: 2
г. Луганск
265 дней назад
А моя мечта скоро осуществится. Приобритаю новую новостройку. Квартиры в ЖК Пригород Лесное http://prigorod-lesnoe.kvartyroom.ru/apartments.html самое то что хотела. Всё рядом и чистый воздух.
Так мимо проходом
СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ
Сообщений: 14
г. Москва
252 дня назад
8(903)715-91-15 Город Москва РЕШЁТКИ СТАЛЬНЫЕ НА ОКНА в Москве 8(903)715-91-15 .

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА РЕШЁТОК в Москве 8(903)715-91-15 .

Москва РЕШЁТКИ СВАРНЫЕ НА ОКНА , БАЛКОНЫ , ЛОДЖИИ .

8(903)715-91-15 Город Москва РЕШЁТКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ .

http://www.mosreshetki.tt34.ru РЕШЁТКИ СВАРНЫЕ - КОВАНЫЕ , ПРОСТЫЕ , ДУТЫЕ , РАСПАШНЫЕ , БАНКОВСКИЕ , ТЕХНИЧЕСКИЕ .

8(903)715-91-15 ДВЕРЬ РЕШЁТЧАТАЯ Москва Производство РЕШЁТЧАТЫХ ДВЕРЕЙ в Москве .

8(903)715-91-15 Москва РЕШЁТЧАТЫЕ ДВЕРИ С ЗАМКАМИ ГАРДИАН .

ООО МАСТЕР - ПРОИЗВОДСТВО РЕШЁТОК НА ОКНА .

8(903)715-91-15 Москва РЕШЁТКИ ОКОННЫЕ www.mosreshetki.tt34.ru .
Прикрепленные файлы:
c052f112-2f0e-4ffc-9981-4aabc6713db7_5c0b9159691aa.jpeg | 239,91 Кб | Скачали: 145 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 12:39)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
47 дней назад
Вам стоит обратиться в АН для покупки недвижимости за границей, особенно, если Вы плохо знаете страну/город. Я так и делал перед покупкой квартиры в Берлине. За меня, можно сказать, все сделали. Квартиру нашли, с документами помогли, все прошло успешно. После я перевез вещи из Москвы с нижегородской ТК "1-я Транспортная" . Так что АН Вам в помощь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
47 дней назад
Класс
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
18 дней назад
Инна Коровкина:

А моя мечта скоро осуществится. Приобритаю новую новостройку. Квартиры в ЖК Пригород Лесное . Всё рядом и чистый воздух.
Прекрасный район, поздравляю!
Так мимо проходом
Алиса Серова
Сообщений: 14
г. Москва
75 дней назад
Мы очень давно мечтаем о своей квартире , но пока еще не накопили.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 325
26 дней назад
Добрый вечер! А почему бы не взять ипотеку, если не можете накопить пока? Мы вот взяли и не пожалели. Купили очень классную квартиру и сейчас делаем в ней ремонт. Уже заказали Триплекс , чтобы сделать красивую и даже необычную прихожую. А если будите копить , то никогда не купите себе квартиру.
Редко захожу на строй форум
Леонид Питугин
Сообщений: 19
г. Кубинка
23 дня назад
Сергей , если не секрет, на каких условиях удалось взять ипотеку?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
18 дней назад
Martin Sasov:

Давно мечтаю о недвижимости за границей, но никак не могу на это решиться. Одно дело купить квартиру в Москве, где все родное, и с документами нет проблем, а другое дело за границей. Не знаю, возможно ли будет совершить эту сделку, и как все будет происходить, что скажите?

Квартиру лучше покупать там, где у вас гражданство. Иначе разуют и оставят без штанов. В наше-то время..
Редко захожу на строй форум
Леонид Питугин
Сообщений: 19
г. Кубинка
23 дня назад
Алиса Серова:
Мы очень давно мечтаем о своей квартире , но пока еще не накопили.
Воспользуйтесь ипотекой. Или копите на первый взнос?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
18 дней назад
Алексей Говоров:
Алексей Говоров
ну и что там с ценами в Испании? расскажите хоть
Редко захожу на строй форум
Леонид Питугин
Сообщений: 19
г. Кубинка
23 дня назад
restik restik:
ну и что там с ценами в Испании? расскажите хоть
гыгыгыгы
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
18 дней назад
Редко захожу на строй форум
Леонид Питугин
Сообщений: 19
г. Кубинка
23 дня назад
Инна Коровкина:

А моя мечта скоро осуществится. Приобритаю новую новостройку. Квартиры в ЖК Пригород Лесное самое то что хотела. Всё рядом и чистый воздух.
А где такое? Где-то в ленинском районе?
Так мимо проходом
вадим черный
Сообщений: 8
115 дней назад
весело

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика