Интерьер в квартире

Так мимо проходом
Сообщений: 10
445 дней назад
Всем привет, наконец-то решили с супругой полностью сделать ремонт в квартире в Питере, а то въехали еще когда были студентами и денег на ремонт толком не было. Хотим что бы все было на высшем уровне, даже подумываем что бы сперва заказать дизайн-проект, только есть одна проблема - жена сама не знает чего хочет, знаете как бывает, когда нужно все и сразу. Расскажите какой стиль в интерьере сейчас в моде, делитесь тем как вы хотели бы преобразить свое жилье и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 17:59)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
6 часов назад
Я в этом деле полный профан, вы лучше посмотрите какие-то дизайнерские порталы или сайты, в интернете полно советов как сделать ремонт в любом из стилей, к тому же их можно еще и комбинировать между собой и иной раз смотришь - и вообще не понимаешь как до такой красоты люди вообще додумываются...
Так мимо проходом
Сообщений: 11
6 часов назад
Я бы на вашем месте не тратил время на поиск вдохновения в интернете, это бесполезно, лучше обратиться к профессиональному дизайнеру который поможет вам определится и предложит свои варианты как преобразить вашу квартиру. В Санкт-Петербурге много студий дизайна у которых есть свои сайты, к примеру вот здесь мне приглянулись фото работ, я бы и сам не отказался что бы у меня в квартире был подобный элитный интерьер.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
6 часов назад
Да то что модно не всегда выглядит хорошо, тут уже как у кого фантазия разыграется, только одним нравится, а другим нет. Обратитесь в несколько компаний которые занимаются дизайном, узнайте цены и посмотрите какие у них были ранее работы, что бы выбрать самое лучшее для вас предложение.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
300 дней назад
посмотрите последние тренды, на ютубе том же, будет нагляднее
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
300 дней назад
посмотрите варианты в интернете и потом можно будет какие то вводы
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
5 дней назад
Помогите вопрос с мебелью решить. Тоже в Питер перебрался недавно, где тут кровать можно купить нормальную, да шкаф заказать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
342 дня назад
Сергей Аверин:
Помогите вопрос с мебелью решить. Тоже в Питер перебрался недавно, где тут кровать можно купить нормальную, да шкаф заказать.

Магазинов много, но качественную мебель найти действительно проблематично. Во многих смотрел, но где-то цена не устраивала, а где-то качество продукции оставляло желать лучшего. Прошерстил их огромное количество и в итоге решил выбрать кровать http://m-lion.ru/krovat/View-all-products.html в MLion. Сборкой остался доволен, да и цена оказалась приемлемой.
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 70
3 дня назад
Если решите украсить интерьер чем-то красивым ярким и необычным, то можете заказать печать панно на дереве https://onprinting.ru/service/pechat-na-dereve/ рисунок для панно может быть любой, здесь только ваша фантазия вас ограничит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Москва
325 дней назад
нужно будет подумать)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
65 дней назад
Как говорит моя жена текстиль главная составляющая интерьера. Поэтому посмотрите на сайте http://finistgroup.ru, мы оттуда заказали и шторы и обивки для мебели.Точно найдете подходящий текстиль для вашего дизайна.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
84 дня назад
Конечно лучше мебель заказать согласно размерам, планировки квартиры, но у по своему вкусу. . Мы шкаф купе на заказ заказали в компании Ладья . Для гостиной предпочли в классическом стиле, хотя мне их модели в стиле модерн очень понравились. Выполнили быстро и качественно. Кстати у них сейчас очень выгодные акции. Так что советую.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика