Вопрос по мансардным окнам

Посетитель
Сообщений: 1
г. Выборг
440 дней назад
Добрый день . Хочу купить мансардные окна, но пока что не решил на каких остановиться. Во многих случаях цена сильно бьет по карману, да и вырезать стропило как то страшно что бы окно влезло. Покопавшись в интернете нашел вот такие окна http://werso.ru/ Производятся в России говорят что куча плюсов например таких как любой размер и цвет ну и стоят значительно дешевле чем другие мансардные окна. Так вот такой вопрос, кто нибудь сталкивался с ними? Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
143 дня назад
Неплохо
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
57 дней назад
Вы знаете, я 100 % за мансарду... Все это делается за несколько недель (если своими руками, несколько месяцев). Зато потом - хоть зимний сад, хоть терасса...
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
54 дня назад
Мой муж хочет мансарду, а я нормальный второй этаж. Постою тут, послушаю рекомендации...
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
75 дней назад
Мне очень нравятся мансардные окна, особенно в ванной комнате, здорово, в ванне лежишь и на небо смотришь. И в спальне у нас есть мансардное окно, если не хотим солнце с утра, просто шторку задвигаем. Протечек у нас нет, устанавливали профессиональные мастера https://www.roofos.ru, окна со средне поворотной системой, мне такое удобно. Еще раз убедился, что, очень много от правильной установки зависит.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
278 дней назад
Мы тоже хорошие окна купить хотим.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика