Продать квартиру

Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 68
г. Щелково
7 дней назад
Срочно надо продать квартиру в Нелидово. Забираю маму к себе. Объявления везде расклеил. Еще ищу проверенных риэлторов, со скоростным опытом работы.
Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
Сообщений: 38
г. Одинцово
5 дней назад
Найдите хорошего частника через знакомых. Это и дешевле, но не в этом дело. Частники тщательнее проверяют чистоту квартир, несут ответственность за сделку. Им и через несколько лет могут претензии предъявлять, они этого не допускают, ведь клиентскую базу растеряешь. А знания у них те же, потому что они начинали работать в агентствах, а потом свои фирмы открывают и работают уже сами на себя.
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 37
г. Электросталь
8 часов назад
Самое лучшее - это проверенный риэлтор, и не важно на себя работает или на агентство. На себя работают как правило агенты с опытом, а вот новички идут в агентство. Суть в том, что все зависит только от конкретного человека. Как он будет с Вами работать.
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 69
г. Ростов-на-Дону
6 дней назад
Рекомендую вот это агентство http://xn--80adfshlnubs.com, потому что мое сотрудничество с ними оказалось очень приятным. Сотрудники выполнили свои обязательства по продаже моего жилья в сроки, указанные в договоре. Ни разу не возникало конфликтных ситуаций или неприятностей. Отличная работа.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика