Конструктор для создания сайтов

Редко захожу на строй форум
Максим Яшин
г. Ростов-на-Дону
9 дней назад
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший конструктор для создания сайта. Очень важна интеграция в соц.сети. В перспективе, чтобы была возможность продвижения его в гугле и яндексе.
Сергей Киров
г. Щелково
6 дней назад
Тогда не жать деньги, завести себе платный хостинг, взять разобраться в бесплатном движке или на фрилансе заказать - сделают в лучшем виде. И стать хозяином положения, а не заложником кривого хостинга или чужих конструкторов.
Андрей Вол
г. Серпухов
7 дней назад
Закажите сайт на бирже фрилансеров. Вам его сразу и на выбранный вами хостинг поставят. Останется только пользоваться. Ну а если нужен конструктор, то их множество (nethouse.ru, okis.ru, fo.ru, jimdo.com, a5.ru, ru.wix.com, setup.ru и т.д.)
Елизавета Обухова
г. Одинцово
13 дней назад
Попробовала новый конструктор http://ex-in.ru Можно делать неограниченное количество одностраничников + есть конструктор по созданию полноценного интернет-магазина. Сделала за 3 часа с учетом написания текста с нуля, поиском и форматированием. Это, на мой взгляд, отличное предложение. Этот сайт носит еще и информационный характер, нашла много интересного и полезного. Рекомендую всем!
Посетитель
Дмитрий Багимов
г. Воронеж
12 дней назад
Добрый день! Я собрал сайт при помощи https://lpmotor.ru, в принципе довольно прост в работе, мне понравилось. Главное схематично набросать все, что хотите разместить и написать текст, а потом уже отправляться в конструктор. Вот пример моей странички urbanprofit.ru, там же можете перейти по ссылке в инстаграм. Главное понимать, что бесплатный конструктор, как таковой, не найти. В любом случае за что-то нужно будет заплатить.
Роман Федоров
г. Москва
11 дней назад
Тогда не жать деньги, завести себе платный хостинг

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.