Замена замка или двери?

Так мимо проходом
Yarmolov Yarmolov
6 дней назад
Народ, помогите советом, вот в сомнениях и не знаю как поступить. Купил недавно квартиру в новостройке в Екатеринбурге, двери стоят металлические, но самые обыкновенные, видимо застройщик экономил на всем и ставил самые бюджетные модели. Вот думаю менять дверь или можно пока только замок заменить. Как вы считаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 20:45)
Так мимо проходом
Тимур Александров
6 дней назад
А вы как хотели? Конечно застройщик вам не поставит хорошую качественную дверь. У меня знакомый когда купил квартиру в новостройке, то первым делом поставил новую дверь. Говорил что не хочет рисковать своим имуществом
Так мимо проходом
Andrey Pynchev
6 дней назад
Ну конечно идеальный вариант,если позволяют финансы, это поменять дверь, поставить хорошую и качественную, с нормальным замком. Но если не хотите сильно тратится, но можно просто заменить замок или просто поставить дополнительный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 22:03)
Так мимо проходом
Петр Мухин
6 дней назад
Я согласен с мнением выше,, если есть финансовая возможность, то сразу меняйте дверь, если же нет, то хотя бы замок стоит поменять. Но однозначно что-то заменить все равно необходимо. Со мной несколько лет назад приключилась ситуация только по моей глупости. Я так же как и вы, купил квартиру и решил ничего не менять, так как, итак, много денег в нее вложил и ремонт еще впереди предстоял. Так вот как-то пришел, а открыть двери не смог, заел ключ в замке. И все от того, что двери самые дешевые ставятся изначально. Я тогда даже мастера вызвал по ремонту входных дверей в Екатеринбурге, вот кстати может вам пригодится https://ekaterinburg.locks-master.ru/remont-dverej/. Но заявку пришлось отменить, так как вышел сосед и помог мне с замком.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.