Нужен памятник.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
19 дней назад
Полгода назад у меня умер отец и теперь, как говорят, уже можно устанавливать памятник. Подскажите, куда можно обратиться в Краснодаре по такому скорбному вопросу.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
19 дней назад
По моему, сейчас таких фирм очень много появилось и выбор их продукции так же огромен. Откройте любую газету с объявлениями и просто обзвоните всех.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
401 день назад
Это да. У нас на микрорайоне таких фирм аж три штуки. Даже шутки появились, парикмахерские, банки и памятники по пять штук на метр квадратный.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
29 дней назад
Таких мастерских сейчас действительно много, но не хочется вложить деньги, а памятник рассыпался через пару лет. Было такой у моих знакомых. Осенью установили, а весной он стал крошиться и к следующей осени просто рассыпался. Поэтому, нужно очень внимательно выбирать мастерскую по изготовлению памятников. Вот, посмотрите https://krasnodar.danila-master.ru/articles/izgotovlenie-pamyatnikov.html Возможно, они смогут вам сделать качественный памятник.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Донецк
351 день назад
Вы только не обижайтесь, но сейчас лучше всего обращаться в ритуальное агентство, оно реально поможет вам и все будет прекрасно, вот https://shop.ritual.ru/https://shop.ritual.ru/ они делают качественные памятники и если надо прислушаются ко всем вашим пожеланиям, желаю удачи.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика