Стеклоцементные панели

Панели "Стеклоцем" для Вашего строительства
Посетитель
Алексей Луконин
Сообщений: 1
г. Екатеринбург
445 дней назад
Добрый день! Меня зовут Алексей. Хочу предложить Вам, строителям, композиционные минеральные панели под названием стеклоцем. Ниже предоставляю информацию для более точного понимания продукта.

СТЕКЛОЦЕМ – листовой строительный материал, основным компонентом которого является цемент, армированный полимерной микрофиброй, фракционированный, цементовяжущий песок, керамзит, щелочестойкая армированная стеклосетка и полифункциональные добавки.

Свойства:

облегченный
не горючий (класс НГ1 КМ0)
прочный
влагостойкий
морозостойкий
работает на изгиб
низкая стоимость
окраска в любой цвет
придание любой текстуры

Основные свойства и преимущества Стеклоцем это: Негорючий, не содержит органики, не впитывает влагу, менее 4%, и как следствие высокая цикличность по морозостойкости более 250 циклов.
Исходя из этого основные потребители : несъемная опалубка, малоэтажное строительство, всевозможные каркасники, там где нужна отделка без мокрых процессов особенно во влажных условиях эксплуатации, кровли как основа покрытия, метро как основа для крепления отделки (плитки) во влажных условиях, что касается декора то отделка фасадов и т.д.

По вопросам можно обращаться по телефону +79826237407
Прикрепленные файлы:
image005_5be53942a662d.jpg | 85,43 Кб | Скачали: 204 раза
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
г. Верея
29 дней назад
Собрался штукатурить свой двухэтажный дом и для этого дела мне понадобится строительная опалубка. Подскажите будьте добры где она продаётся.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Москва
29 дней назад
Да, если дом у вас действительно высокий, то без опалубки точно не обойтсь.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
21 день назад
Здравствуйте, вот тут вы сможете опалубку приобрести http://kronosrent.com я, когда строил гараж во дворе собственного пригородного дома, то опалубку для заливки фундамента и заливки бетонной крыши брал конкретно тут, ну и средств не особо много за неё заплатил.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика